Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72

Отправил: Размещено: ( 2951 показов)

#Вчера прочитал хорошую новость: в России есть люди, которые не только умеют делать хорошие модели, но и стараются держать цены на приемлемом уровне.

 
Были анонсированы новинки: ЗУ-23-2, ЯГ-6, Т-37А и бронекабина на "Ворошиловец".

# # # # # # #
Цена Т-37 1700р
ЯГ-6 2200р
ЗУ-23 1200р.
Бронекабина 400р.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Кристобаль_Хунта в 25.03.2022 - 15:26
Ну да. Но ЯГ-6 пятитонник, так что он тоже немаленький.
yur в 25.03.2022 - 17:28
Тема: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Эх, еслиб нормальная контора в пластике делала, а так всёоднодорого.
Кристобаль_Хунта в 25.03.2022 - 17:36
Да, в пластике я бы всё взял. Но ЯГ-6 все равно лучше, чем Зебрано.
oper в 25.03.2022 - 19:23
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72(#15519) - обсужд

Цены, я думаю это временное явления. Если подорожает печать на инвизиотеке, будет дороже мастер модель. Все для литья уже тоже подорожало.

Причем оочень существенно. В два раза фактически
ГРач в 25.03.2022 - 19:52
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Вчера прочитал хорошую новость: в России есть люди, которые не только умеют делать хорошие модели, но и стараются держать цены на приемлемом уровне.
Эх, если бы ещё по моделям авиации кто-нибудь развернулся! А то своих производителей практически нет.
Ну странно звучит, конечно. Вообще то- есть, по Авиации, и в 144-ом, и в 72-ом, и в 48-ом...
В 32-ом вот только нет)
Falco в 25.03.2022 - 20:38
Тема: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Коллеги!
Как связаться с Леонидом?
Кристобаль_Хунта в 25.03.2022 - 22:05
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Коллеги!
Как связаться с Леонидом?
Здесь можно Рамиресу написать.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_85651.html

Добавлено спустя 25 минут 22 секунды:

Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72(#15519) - обсужд


Цены, я думаю это временное явления. Если подорожает печать на инвизиотеке, будет дороже мастер модель. Все для литья уже тоже подорожало.

Причем оочень существенно. В два раза фактически
Уокер писал, что смола подорожала на 400 процентов.
GruAleks в 26.03.2022 - 14:33
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Ну странно звучит, конечно. Вообще то- есть, по Авиации, и в 144-ом, и в 72-ом, и в 48-ом...
Например? "Звезда" и всё.
NazgulIv в 26.03.2022 - 15:56
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72


Цены, я думаю это временное явления. Если подорожает печать на инвизиотеке, будет дороже мастер модель. Все для литья уже тоже подорожало.

Причем оочень существенно. В два раза фактически
Уокер писал, что смола подорожала на 400 процентов.

Посмотрим что будет дальше. Остатки быстро разобрали. А на то что осталось спекулятивная цена как с бумагой.
ГРач в 26.03.2022 - 20:18
Тема: Re: Мартовские новинки Lancer/Gazoiler 1/72
Ну странно звучит, конечно. Вообще то- есть, по Авиации, и в 144-ом, и в 72-ом, и в 48-ом...
Например? "Звезда" и всё.
Не будем углубляться) Видимо, вы кроме Звезды никого не знаете) Ну да ладно)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме