Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Встречайте 11 новинок от Квинта Студио!

Отправил: Размещено: ( 6090 показов)

#Всем привет!
Мы подготовили новинки:

 

1/48 3D Декаль интерьера кабины со смоляными деталями F/A-18D Late (Kinetic)
Артикул: QD48216


#

## # # ##
# # ## # #

1/48 3D Декаль интерьера кабины A6M2 Zero (Eduard)
Артикул: QD48239


#

# ## # #
# # # # #

1/48 3D Декаль интерьера кабины Ла-11 (HobbyBoss)
Артикул: QD48184


#

# # # #
# # # # ##

1/48 3D Декаль интерьера кабины Ki-61-Id (Tamiya)
Артикул: QD48141


#

# # #
# ## # # #

1/72 3D Декаль интерьера кабины Су-33 (Звезда)
Артикул: QD72033


#

# # # # ##
# # # ##

1/72 3D Декаль интерьера кабины F-14D (GWH)
Артикул: QD72031


#

# # #
# # # # ## # #

1/48 Киперные ленты для управляющих поверхностей Ил-2 (все модели)
Артикул: QP48009


#

## # # ##


1/48 Внешние усиливающие стрингеры для Ил-2 (одноместный) (все модели)
Артикул: QP48008


#

# ## # # #

1/48 Предупреждающие вымпелы "Remove Before Flight", стандартный размер 24", 20 шт
Артикул: QP48006


#

# # ##
# # # # # #

1/48 БАНО, лючки и панели для Ил-2 (одноместный) (Звезда)
Артикул: QP48005


#

## #
# # # ##

1/48 Кресло SJU-17 для семейста F/A-18 (Kinetic)
Артикул: QR48016


#

# # # #
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
iiks в 25.02.2022 - 12:18
Тема: Встречайте 11 новинок от Квинта Студ...(#15505) - обсуждение

Добрый день, может появится набор в кабину на F-16I SUFA 1/72 Kinetic ?
KSL в 26.02.2022 - 00:26
А вот за усилители для Ил-2 большое человеческое спасибо!
Grig128 в 26.02.2022 - 12:13
Тема: Встречайте 11 новинок от Квинта Студио!
1/72 3D Декаль интерьера кабины F-14D (GWH) Артикул: QD72031 - 1120р.
1/72 3D Декаль интерьера кабины F-14A(для модели GWH) Артикул: QD72025 - 700р.

Новая ценовая политика?
FLINt в 26.02.2022 - 12:36
Новая ценовая политика?
Так уж давно . Апетит приходит во время еды .
lavka в 26.02.2022 - 13:03
Тема: Re: Встречайте 11 новинок от Квинта Студио!
1/72 3D Декаль интерьера кабины F-14D (GWH) Артикул: QD72031 - 1120р.
1/72 3D Декаль интерьера кабины F-14A(для модели GWH) Артикул: QD72025 - 700р.

Новая ценовая политика?

Добрый день. Несмотря на общую схожесть пластиковых наборов F-14, наши продукты достаточно разные. Площадь печати (не говоря об объеме печати) наборов отличается в 1,87 раза (1564 и 2925 кв. мм. соответственно) Именно это обуславливает разницу в стоимости. Заметьте, что стоимость QD72031 при этом непропорционально меньше стоимости QD72025. Вы можете также открыть фото наборов и посмотреть насыщенность наборов элементами, и их объем. Это также критически важные параметры, влияющие на себестоимость выращивания.


Новая ценовая политика?
Так уж давно . Апетит приходит во время еды .

Квинта ЕДИНОЖДЫ за последние два года сделала индексацию своих цен, в январе этого года. Подняла цены на 14,7%. За тот же период Рубль подешевел на 25%. Мы работаем на импортном оборудовании и с импортными расходными материалами, запчастями и т.д., и не могли далее поддерживать уровень цен 2020 года. Более того, внутренние цены на наши продукты (для РФ) уже после повышения цен в прошлом месяце, оставались на 15% дешевле общемировых. На сегодня, учитывая то, что творится с курсом - уже на 40% дешевле.
В среднем, другие производители моделей и дополнений корректируют свои цены раз в квартал или полгода. Мы, повторюсь, продержались два года.

Спасибо за понимание.
slimpermen в 26.02.2022 - 13:03
Не совсем понятно зачем лючки, они вроде не накладные.
А вот усилители в тему.
zadora1969 в 03.03.2022 - 03:00
Тема: Встречайте 11 новинок от Квинта Студио!
Вопрос по Ил-2. Эти внешние ништяки надо устанавливать на модель загрунтованную или подкрашенную? Или вообще устанавливать до грунтовки?
lavka в 03.03.2022 - 13:43
Мы рекомендуем на загрунтованную и окрашенную. Но на самом деле как вы сами захотите.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме