Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ACE 1/72 Газ-66

Отправил: Размещено: ( 3094 показов)

#Украинская фирма ACE выпустила в продажу модель Газ-66 в масштабе 1/72:

 

  ГАЗ-66 - советский, а позже и российский внедорожный военный грузовик с колесной формулой 4х4 производства ГАЗ. Это была одна из основных грузовых машин мотопехоты Советской Армии, которая до сих пор используется в странах бывшего Советского Союза. Его прозвали шишига (шишига), shisharik (шишарик). Почти миллион автомобилей этого типа было построено как для военного, так и для гражданского использования. ГАЗ-66 приобрел легендарный статус во многих странах мира благодаря своей надежности, простоте и проходимости. Производство прекратили в 1999 году, вместо него начали выпускать ГАЗ-3308.

######

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Chimik в 11.01.2022 - 20:51
Сколько модель стоит на Украине? В России пока нет ни где.
fsl в 11.01.2022 - 21:29
Chimik
Мне моя обошлась в 14 долларов, но у меня скидка в магазине 13.5 процентов. Хотя это старт продаж, дальше может подешевеет, с другой стороны модель уровня профипак с травлом и резиновыми колесами.
Сколько к Вам доедет зависит от жадности продавцов, хотя по аналогии с другими производителями не все рвачи.
57 в 11.01.2022 - 22:33
Тема: Re: Анонс ACE 1/72 Газ-66
....
да и "морда", по мне , немного не того...

Если сравнивать картинку http://scalemodels.ru/images/2022/01/1641113133_72182.jpg
с картинкой https://avtodvigateli.com/wp-content/uploads/2017/10/gaz-66_01.jpg
то чисто визуально на первый взгляд - нос короче, угол наклона лобового стекла другой.
fsl в 11.01.2022 - 23:30
Тема: Re: Анонс ACE 1/72 Газ-66

Если сравнивать картинку чисто визуально на первый взгляд - нос короче, угол наклона лобового стекла другой.
А если сравнить фото с литниковой рамкой которая есть в анонсе? Там очень хорошо видна и полочка перед стеклом да и наклон лобового прослеживается.
Я вот сегодня попробовал немного резину поснимать, лупой вижу там и боковой рисунок и надписи, а фотик не вытягивает от слова совсем этого, у Алекса это видно почти невооруженным взглядом, но ведь в оригинале то надписи и рисунок не в ладонь высотой. Все де присутствует какая то условность в 72 м. Точных замеров у меня нету, материалов по которым модель делали так же не имею, если кто имеет возможность предоставить с удовольствием померяю и скажу, но вот прикладывать к фото точно не буду ибо жто по мне неправильно, фотики так же имеют искажение.
Вот как на рисунке, смотришь симпатичная картинка, а присмотревшись есть нюансы, но на то это и картинка ее художник рисовал, он так видит.
57 в 12.01.2022 - 16:36
Конечно картинку сравнивать нельзя (если она только не из 3д рисовалась) еще и под углом.
Это про восприятие картинки.

В идеале лучше сравнивать собранную кабину с фотографией вида сбоку.
fsl в 12.01.2022 - 17:08

В идеале лучше сравнивать собранную кабину с фотографией вида сбоку.
Сегодня погода позволила сделать неплохие фото для обзорчика, но столкнулся с проблемой, размеры.
при фотографировании если приближаешь объектив к объекту получается ну очень сильные искажения, так что тут скорее будут сравнения по ощущениям. Одно могу сказать выполнив некоторые замеры оказались неожиданным сюрпризом
Chimik в 12.01.2022 - 20:52
Ждём обзор!
fsl в 12.01.2022 - 22:10
Ждём обзор!
Сам текст сегодня осилил уже, соеденю с картинками завтра, ну а когда сайт пустит на свет тогда и пустит.
По ряду причин получилось подружить текст с картинками уже сейчас, статья отправлена в обработку сайтом.
Chimik в 14.01.2022 - 21:21
А у нас такие цены:
#
т.е. ~ 25$
fsl в 14.01.2022 - 21:33
Chimik
Могу ошибаться, но этот магазин никогда не славился дешевым, плюс это новинка и судя по тому как у нас регулярно висит только под заказ довольно горячая.
Я думаю есть варианты по приобретению , на сайте присутствует человек, который торгует всем шорт раном, постучитесь к нему.
ЗЫ а у нас, а у нас, а у нас Звезда зато дорогая :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме