Наши проекты: 3D печать и услуги : Магазин : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Trumpeter Mi-24D Hind-D 1/48

Отправил: Размещено: ( 4869 показов)

#Trumpeter готовит к выходу новую модель вертолёта Ми-24Д в масштабе 1/48

 
 # # # #
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Eсли вы обращаетесь к производителю или покупаете модели/aftermarket в магазине - пожалуйста, говорите им, что вы прочитали обзор на ScaleModels.ru.

Eсли вы хотите прислать свою продукцию для обзора на нашем сайте - напишите нам.

3аранее спасибо!
Graf_Fridrih в 23.08.2021 - 00:01
Тема: Re: Анонс Trumpeter Mi-24D Hind-D 1/48
А клепка присутствует? Или - как у Звезды...
в лучшем случае внутренняя
airliner в 23.08.2021 - 00:30
Тем временем заявлена еще одна модификация Ми-24
Mi-24V Hind-E

Item No.: 05812 Scale: 1:48
#
boroda76 в 15.12.2021 - 19:41
Пощщупал сегодня коробку свежеприехавшую в магазин. Первое впечатление - "трубач" откатился лет так на пять назад. Если не на десять.
Такое ощущение, что модель готовили впопыхах, лишь бы сдать. Блоки вооружения у "звезды" намного богаче - у "трубача" только нурсы и "атака", да и те выглядят так, как-будто их из коробки быстросбора переложили.
Двигателей нет, только крышки и выхлоп.
Ну и геометрия - того самого угла, чем славится Ми-24 (и модель от "звезды") просто нет. Ось ротора тупо вертикальна.

А ну и есть клёпка.
Там на фото труба, торчащая из борта - это выхлоп ВСУ. Обратную сторону не снимал - там просто гладкий нарост, без "жабр" воздухозаборника.

Вердикт: за цену трёх (!!!) моделей звезды получим лишь клёпку.

# #
ast55 в 15.12.2021 - 19:49
boroda76
тысяч 6 такое стоит?
:facepalm:
antiob в 15.12.2021 - 19:59
получим лишь клёпку
Получим мы, судя по фото, перфорацию от легендарного "безумного китайского клепальщика".
Graf_Fridrih в 15.12.2021 - 20:24
Первое впечатление - "трубач" откатился лет так на пять назад
Все просто. Это рескейл 35го масштаба, который изначально деталировку имел из 72 и даже звезда лучше проработана

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

На бритмоделлере уже несколько недель висит превью фото обзор. Там еще и фонарь отвратный и прочая деталировка отстой
boroda76 в 15.12.2021 - 21:21
Первое впечатление - "трубач" откатился лет так на пять назад
Все просто. Это рескейл 35го масштаба, который изначально деталировку имел из 72 и даже звезда лучше проработана

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

На бритмоделлере уже несколько недель висит превью фото обзор. Там еще и фонарь отвратный и прочая деталировка отстой

Да, фонарь там даже хуже, чем у "звезды" в 72-м - обратил внимание.
Уменьшение 35-го не пошло на пользу. Это не даунскейл БФ-110 дрэгона из 32-го.
Сколько же допов на него надо будет! Один перепил редуктора с моторами потянет на половину модели, а там ещё набор вооружения, фонарь, колёса...
:facepalm:
Kent в 15.12.2021 - 22:49
На бритмоделлере уже несколько недель висит превью фото обзор
А ссылку можно?
Graf_Fridrih в 15.12.2021 - 22:55
А ссылку можно?
Прошу
https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235094471-148-mil-mi-24d-v-hind- d-e-by-trumpeter-mi-24d-released/&do=findComment&comment=4250145
Kent в 15.12.2021 - 23:26
Благодарю!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Даже не стоит и смотреть в его сторону.... :smile:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме