Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ICM 1/35 WC (Полевой туалет) - в процессе!

Отправил: Размещено: ( 1572 показов)

#Артикул #35800
Масштаб 1/35 - 100% новые формы

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
alex_x в 04.02.2021 - 16:57
Да уж, славные были времена, характер отменно закаляли :mrgreen: Я уж как-то подзабыл про них, а ведь тоже по ночам на перроне сквозь буран и снег по колено к ближайшему кусту отбегали, потому как на этом перроне только бытовка без удобств. Но уж если дождался родимого, да выход пассажиров перетерпел, да повезло говнослив опередить, то счастье неземное. Восемь туалетов на выбор, и все светлые, теплые, а запах-то,запах! :mrgreen:
Nestor в 04.02.2021 - 17:30
Там служили железные люди, которые сквозь буран и полярную ночь ходили на деревянный толчок и, сидя орлом, мечтали о светлом будущем... Это тебе не НАТА изнеженная, которая без отапливаемого WC в атаку не ходит, патамушта у них при -8° памперсы, блин, замерзают...
Про закалку стали, железнорождение, изнеженную нату с алкойзельцер,
из недавнего как раз в тему - с 20:19 до 22:05 :

Nazar в 04.02.2021 - 18:05
Борода
В самой ТЭЧ, вернее в домике для начальства, туалет был обычный. А вот в районе стоянок было по разному. Именно 86й год я не помню естественно, но в самом начале 90х, у них стоял кирпичный сортир, на пару отхожих мест, но уже не рабочий. Но там была такая-же выгребная яма, никаких унитазов. Все в землю-матушку. Это лучше даже у gorbaty_111 спрашивать, он как-раз с 90 года в этом полку летать начал.
slimpermen в 04.02.2021 - 19:26
Жесть мужики.
Я вообще не представляю как это возможно, в северных широтах ходить в туалет типа сортир.
Я работаю за полярным кругом, тут в минус 20 то уже при ветре лишний раз на улицу неохота.
А уж когда море рядом, это вообще труба.
Мне кажется за это медаль надо было давать.
Nazar в 04.02.2021 - 19:42
slimpermen
Когда море рядом, оно лучше. Теплее. Но хуже с ветром, постоянно с него дует.
Brandashmyg в 04.02.2021 - 19:48
Жесть мужики.
Я вообще не представляю как это возможно, в северных широтах ходить в туалет типа сортир.
Я работаю за полярным кругом, тут в минус 20 то уже при ветре лишний раз на улицу неохота.
А уж когда море рядом, это вообще труба.
Мне кажется за это медаль надо было давать.

А в южных широтах? Пару лет назад на антарктической станции туалет был снаружи. Как сейчас - не знаю, но не уверен, что что то поменялось.
DmitryMff в 04.02.2021 - 20:21

Да ладно...можно подумать, што партийные и в особенности замполиты задницу не вытирали.
И думаю, некоторые, с особым цинизмом :roll: А потом, шли втирать, в том числе, и про моральный кодекс строителя коммунизма :mrgreen:
Andrey_65 в 04.02.2021 - 23:02
...
Nestor в 05.02.2021 - 00:22

Да ладно...можно подумать, што партийные и в особенности замполиты задницу не вытирали.
И думаю, некоторые, с особым цинизмом :roll: А потом, шли втирать, в том числе, и про моральный кодекс строителя коммунизма :mrgreen:
- апосля садились в свой Миг-25й.. и угоняли его на Хоккайдо в Хакодате...... :twisted: ))))) :twisted:
slimpermen в 05.02.2021 - 05:41
Nazar
На Гыдане, когда ледокол бухту вскроет начинается опа полная, холод+влажность жёсткая штука.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме