Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Tamiya 1/48 F-4B Phantom II

Отправил: Размещено: ( 2926 показов)

#Tamiya анонсировала в этом году выход новой модели F-4B Phantom II в 1/48.

 

 # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sergei_Galicky в 29.06.2021 - 16:33
Так вроде все опять летает, движется, жизнь продолжается!?
Graf_Fridrih в 29.06.2021 - 16:34
Кому интересно на лакимоделс нынче юбилейная распродажа до 30 июня. Новый Тамиевский F-4B выходит весьма бюджетно с пересылкой авиапочтой. https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=TA%2061121
Купон LUCKY18 вводится при чекауте набранного в корзину и дает скидку в 18%. На почтовые расходы скидка не распространяется.
При сумме более 200$ применяется скидка в 24% по коду LUCKY24
Я в том августе у них заказал новенький фантом длинноносый от ЗМ. Так он пришел в итоге только в этом марте.

Новый тамиевский кстати в японии по предзаказу и дешевле и шансы в разумные сроки коробочку получить намного выше

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Зы. Декаль от лаки, отправленная той же осенью, до сих пор где то там на почте лежит
SDA в 29.06.2021 - 16:47
Так вроде все опять летает, движется, жизнь продолжается!?
летало пару недель в апреле и потом опять остановилось
Юрий_Тепсуркаев в 30.06.2021 - 17:02
У меня с марта две посылки с треками у них на складе лежат. Но нифига не отправляют.
Это потому что ты наземной почтой заказал.
Они сейчас на аутсорс авиапосылки в Россию отдают, Джерси пост доставляет. Да, по месяцу и более очередь на отправку, но отправляют таки.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Новый тамиевский кстати в японии по предзаказу и дешевле и шансы в разумные сроки коробочку получить намного выше
Из Японии в Россию почта не работает.
SDA в 30.06.2021 - 17:21
Юрий_Тепсуркаев
Я в Марте с земли на авиа переделал . С начала мая это Джерси Почта не работает.

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:

Юрий_Тепсуркаев
Я в Марте с земли на авиа переделал . С начала мая это Джерси Почта не работает.
Graf_Fridrih в 30.06.2021 - 18:15
Из Японии в Россию почта не работает.
В отличие от лаки, с японии этой весной мне пришло за полтора месяца, если не меньше
Uksus в 27.08.2021 - 12:23
Ну что, кто-нибудь живьем пощупал уже этого Фантика? Как впечатления?)
Sergei_Galicky в 27.08.2021 - 21:50
Ну что, кто-нибудь живьем пощупал уже этого Фантика? Как впечатления?)
Да, пришел с Лакимоделс дней 13 назад. Шел больше 1,5 месяцев, а от заказа 2 месяца почти, что для авиапочты за которую берут дополнительные средства, как то дороговато и долго. Трек менялся 2 раза и в итоге пришел из Джерси, Великобритании. Как и всё из последней Тамии - четкое и тонкое литье, расшивка, клёпочка, внимание к мелочам. В принципе можно собирать из коробки и будет прекрасный результат. Немного замороченная сборка, но это из-за будущих релизов. Членение такое, что можно меняя отдельные рамки выпускать разные фантомы. Декаль обычная тамиевская, т.е. толще обычной.
Сейчас его массово завезли в Россию и вроде в tamiya-shop.ru цена была почти как с лаки
skyhowk в 28.08.2021 - 21:18
Ну что, кто-нибудь живьем пощупал уже этого Фантика? Как впечатления?)
Да, пришел с Лакимоделс дней 13 назад. Шел больше 1,5 месяцев, а от заказа 2 месяца почти, что для авиапочты за которую берут дополнительные средства, как то дороговато и долго. Трек менялся 2 раза и в итоге пришел из Джерси, Великобритании. Как и всё из последней Тамии - четкое и тонкое литье, расшивка, клёпочка, внимание к мелочам. В принципе можно собирать из коробки и будет прекрасный результат. Немного замороченная сборка, но это из-за будущих релизов. Членение такое, что можно меняя отдельные рамки выпускать разные фантомы. Декаль вроде обычная тамиевская, толще обычной.
Сейчас его массово завезли в Россию и вроде в tamiya-shop.ru цена была почти как с лаки
Я от своего заказа отказался и обещали деньги вернуть. Пока гады не вернули.
Купил у Тамии.ру через день привезли, дешевле чем на Лаки с доставкой.
Wild Weasel в 28.08.2021 - 23:30
... Членение такое, что можно меняя отдельные рамки выпускать разные фантомы.
Остаётся надеяться, что не получится, как с Ф-16, где тоже членение такое, что можно меняя отдельные рамки выпускать разных Соколов... :???:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме