Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 подводная лодка Щука серии Х - рендеры

Отправил: Размещено: ( 3823 показов)

#Звезда представила рендеры модели советской подводной лодки Щука серии Х с рубкой "лимузинного" типа в масштабе 1/144. Для фанатов авиации у меня плохая новость - вся клепка от моделей Су-57, Ил-2, С-130 и Ми-24 перекочевала на эту модель. Что касается модели, будет несколько вариантов носовой части - с сетепрорезателем Краб и без него. Также будет сделана небольшая деталировка внутренностей рубки, открытые двери рубки, створки орудийных платформ и прочее. Модель выйдет в 2021 году.

 # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 24.03.2021 - 22:50

это скорее всего детали гребных валов

Да, оно. Не вижу данных деталей на фотках литников.
YuraVS в 24.03.2021 - 22:51
Жалко пушки отдельно от фигур не продают...
SilverGhost в 24.03.2021 - 23:27

это скорее всего детали гребных валов

Да, оно. Не вижу данных деталей на фотках литников.

потому что 1 литника никому не показали :wink:
Amouse в 25.03.2021 - 10:47
Amouse
в Я-моделисте тоже фигурки предлагают. И по рендерам тоже ничего так смотрятся

да, видел, почему и спросил, есть подозрения что рендер от литья может заметно отличаться.
И с формой моряков непонятки, я в этом не разбираюсь, а в моделисте форма совсем другая чем в арме. И поза чисто американская, смущают.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:


ПС но фигурки выглядят на рендерах как-то по детализации не адаптированно под 144 масштаб.

единственная мысль была, глядя на цену - а вдруг там просто "точеное" все, и выражение лиц даже можно разглядеть :smile:
SilverGhost в 06.04.2021 - 13:44
Если кому интересно:

Отливки Щуки у меня уже лежат
Уже пишется обзор
На днях выпущу его

модель поступит в продажу на этой или на следующей неделе.
Graf_Fridrih в 07.04.2021 - 13:47
На днях выпущу его
Ждем!)
Amouse в 18.04.2021 - 16:18
посылка в пути.
Граждане, какими красками красить? Не в смысле "акварельными", а там - тамия x-11 или гунза h-30.
Может есть тема "цвета ВМФ", по аналогии с "цвета ВВС 2-й мировой"? Полный ноль в этом.
Amouse в 20.04.2021 - 18:29
из одного обзора:
"отличная клепка, уж не та ли эта клепка, которой не хватило на Ми-24?" :mrgreen:
VIOLA в 20.04.2021 - 18:48
#
SilverGhost в 20.05.2021 - 09:16
Я наконец опубликовал обзор модели!
Читаем, знакомимся
http://scalemodels.ru/articles/15024-obzor-zvezda-1-144-podvodna-lodka-shh-402-tipa-s hhuka-X-serii.html

Добавить свою статью | Обсудить на форуме