Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter и Hobby Boss - декабрь 2020

Отправил: Размещено: ( 3486 показов)

# Trumpeter и Hobby Boss представили список новинок на декабрь 2020.

 Trumpeter

1/35 M920 Tractor tow M870A1 Semi Trailer
1/35 Flakpanther w/8.8cm Flak 36/37
1/48 VH-34D "Marine One"
1/48 UH-34D Seahorse
1/350 авианосец USS Intrepid CV-11
1/700 тяжелый (линейный) крейсер USS Alaska CB-1

Hobby Boss

1/35 German Pz.Kpfw.III/IV auf Einheitsfahrgestell 
1/35 PLA 59-D Medium Tank

# # # # # 
# # #

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Graf_Fridrih в 03.11.2020 - 20:09
14 килорублей?
Китайская модель в Японии?
SilverGhost в 03.11.2020 - 20:51
Тема: Re: Новинки Trumpeter и Hobby Boss - дек...(#14953) - обсужд

https://www.1999.co.jp/eng/m/10733371

#

эта модель была анонсирована в августе на октябрь.
продажи моделей хоббика/трубача всегда стартуют +4 месяца с момента анонса на сайте.
предзаказы стартуют +2 месяца с момента анонса.
Nazar в 03.11.2020 - 21:09
bilbosumkin
14 килорублей?
Лесом!

Вангую максимум 6000 рублей в российских гамазинах..
SDA в 03.11.2020 - 21:51
У нас будет 9-10 к рублей стоить . Если не больше
Nazar в 03.11.2020 - 22:01
SDA
да не будет Дим. Готов забиться на вискарь.
Я взял J-20, который свежий, а по габаритам и количеству пластика, лишь немного будет уступать, за 4000 рубля недавно...
SilverGhost в 03.11.2020 - 22:08
покупать китайские, российские и украинские модели в японских магазинах - особый тип изврата
как и покупка японских моделей в европе или китае.
Dock в 03.11.2020 - 22:50
Nazar
Володь, цена зависит от курса, а скока будет стоить бакс в НГ - не знает никто.
Nazar в 03.11.2020 - 23:01
Dock
Согласен, но сомневаюсь, что в китайских гамазинах, модель будет стоить дороже 70 баксов, соответственно в РФ, она будет стоить примерно 80. От курса пляши сам...
И сделай скидку на желаний наших магазинов.
Скажу так, без названия магазина, мне сегодня предложили Су-27УБ от GWH, за 4700 рублей, с возможностью забрать сегодня в Питере, предложил магазин...Я отказался, так-как купил его у другого человека за 4900, а на две УБ, учитывая мой переезд в новую квартиру, у меня просто нет денег...
Dock в 04.11.2020 - 01:28
Nazar
Моя пенсия не зависит от курса, зато ее баксовый эквивалент...