Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Servus chlapci (Eduard) 1/72 Zlin Z-37A Cmelak - Dual Combo

Отправил: Размещено: ( 2137 показов)

# Eduard представил фотографии отливок модели чехословацкого сельскохозяйственного самолета Zlin Z-37A Cmelak в масштабе 1/72. Модель в версии Dual Combo выйдет в октябре 2020 г. под новым брендом Eduard - Servus chlapci.

 

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Anonymous в 01.10.2020 - 19:14
Это не отливки КР?
Это brand new Eduard design, о чем написано чуть выше
SilverGhost в 01.10.2020 - 19:15
Тема: Re: Анонс Servus chlapci (Eduard) 1/72 Zlin Z-37A Cmelak - D
Это не отливки КР?

Вы когда то видели отливки КР в таком качестве?? :shock: :shock:
ЛСВ в 01.10.2020 - 19:22
SilverGhost
Если честно, то новых отливок КР я не видел. Просто интересно, что две чешские фирмы почти одновременно выпустили модель одной и той же машины. Причем КР заявила и турбовинтовую версию штурмовика на базе Шмелика.
Flight в 02.10.2020 - 01:17
Тема: Анонс Servus chlapci (Eduard) 1/72 Zlin Z-37A Cmelak - Dual
KP можно увидеть тут - совсем другая модель
https://www.super-hobby.ru/products/Z-37A-Cmelak.html
Lonestar в 08.10.2020 - 11:05
КР заявила и турбовинтовую версию штурмовика на базе Шмелика.
Заявила? Она уже год минимум как продается (как и КП двухместная)...

В декабре будет Эдика профипак одноместного, предварительно озвученые окраски - DDR DM-SSL, индус VT-EB(?), венгр HA-MFY , словак OM-FJA, русский RA-2309G, чех OK-DKT.
Эдик уже заявил и двухместную (в обозримом будушем), про турбо пока молчит...

Кстати - пощупав Эдика, про шмели от КП можно забыть навсегда.
https://www.facebook.com/media/set?vanity=ChmellScaleModels&set=a.1283950755280026
SilverGhost в 08.10.2020 - 18:06
нормальный такой шмель вышел

# # # # #
# # # # #
# # # #
fsl в 08.10.2020 - 18:32
Не удержался я :mrgreen:
Прикупил сие чудо, возможно завтра к вечеру будет в руках, ну уж больно варианты прикольные :grin:
Да и отвлечься можно будет от запилов Моделсвитовских :roll:
Так что если кому чего надо будет стучитесь.
ЛСВ в 08.10.2020 - 19:41
Lonestar
Да уж... Забыть и не вспоминать.
fsl в 10.10.2020 - 13:26
Получил я свою модель, первичный осмотр только позитив.
Не силен я в этой матчасти, но те сравнения по диагонали с фотками дает оптимистические надежды.
С учетом того что я не собираюсь делать длительного запила по этой модели, уверен получу удовольствие от сборки :grin:
Если кого чего по набору интересует готов поделится информацией.
fsl в 02.11.2020 - 23:10
Плавно сборка модели подходит к концу, чуда не случилось, модель все же требует обращения к фотографиям, практически по всей мелочевке, но найти машину привязанную к одному времени и окрасу та еще проблема, например чего то найти по тигру я так и не осилил, посему ушел на резервный вариант с пчелой, очень она гармонирует к этому труженику.
Расстроило фототравление, то что нужно дать обязательно в сете отсутствует, яркий пример это жалюзи, хотя решетка подножка сделана неплохо, остальное кроме приборки надо смотреть что ставить чего нет.
Дека с мелочевкой имеет такую тонкую подложку, что перевести ее довольно проблемно, сворачивается и подворачивается, но это мож мои рученьки кривыми стали.
Поэкспериментировал с желтым, точнее что с ним экспериментировать, надул как рекомендуют по белому грунту, сутки просушка и все равно пятна идут , только многослойное напыление смогло перекрыть, если сильно гадить можно забить, но большинство фот показывает, за машинами следят и чумазиков нету.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме