Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Выставка в Ростове-на-Дону с 30.08.2020 по 06.09.2020

Отправил: Размещено: ( 1474 показов)

#Уважаемые коллеги!
В период с 30.08.2020 по 06.09.2020 в г. Ростове-на-Дону, ЦУМ, ул. Большая Садовая, д. 46/30, 2-й этаж состоится Ежегодная выставка-конкурс военно-исторической миниатюры, посвящённая празднику Победы во Второй Мировой Войне.

 Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:
Авиация в масштабах 1:72 и 1:48;
Бронетехника в масштабе 1:35;
Корабли в произвольных масштабах;
лучшая юношеская работа;
по данным номинациям будут присвоены 1,2 и 3 места с выдачей ценных призов и почетных грамот, кроме того, призовые номинации: За лучшую диораму, Приз зрительских симпатий, Приз наиболее активному участнику выставки и многие другие. 
Открытие выставки в 30.08.2020 в 13-00.
Закрытие выставки в 06.09.2020 в 13-00
Прием моделей в экспозицию с 14.08.2020 по 29.08.2020 с 11-00 до 19-00. Для желающих посетить выставку вход бесплатный. Часы работы с 10-00 до 20-00.
По всем вопросам обращаться по телефону 8-988-894-37-80 Дробязко Андрей Александрович

Выставка организована:
Ростовским клубом Историко-технического стендового моделизма,
Магазином сборных моделей «Южного Фронта»,
ЦУМ г. Ростова-на-Дону,
При поддержке :
Компания «Бегемот»,
Компания Браво-6
ООО «ICM»
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Tima123 в 28.08.2020 - 11:11
С большой долей вероятности новость пару недель ждала в очереди на публикацию.

в группах ВК тоже? в один день анонсы пошли
Ил(MeON) в 31.08.2020 - 10:02
Да уж, а ведь мы могли доехать...
demon78 в 31.08.2020 - 20:25
Езжайте в Таганрог... До 24 сентября время есть.
Ил(MeON) в 31.08.2020 - 20:33
Езжайте в Таганрог... До 24 сентября время есть.
На месяц?
demon78 в 01.09.2020 - 08:30
С 25 сентября по 4 октября.
Ил(MeON) в 01.09.2020 - 09:46
С 25 сентября по 4 октября.
спасибо!
Большой_Phantome в 02.09.2020 - 21:36
Организаторам респект и уважуха! :grin: И хорошо бы отчет хотя бы кратенький выложить с фотками и элементарной статистикой: сколько участников, моделей, откуда, как представлен детско-юношеский моделизм.
Sam_Brown в 18.09.2020 - 21:03
С 30 августа по 6 сентября в ЦУМе г. Ростова-на-Дону состоялась ежегодная выставка-конкурс масштабных моделей Ростовского клуба "Историко-технического стендового моделизма" (ИТСМ).
Организаторы: Ростовский клуб ИТСМ, ИП Дробязко А.А. (Южный Фронт) при информационной поддержке youtube-канала "umodelist" (универсальный моделист). Спонсоры выставки: ЦУМ г. Ростова-на-Дону, ООО "АйСиЭм", ООО "Звезда", ООО "Бегемот", компания "Браво-6". Помощь в организации выставки оказали Хахин Сергей, Дрогин Сергей, Добрынин Владимир.

На выставке было представлено 187 моделей и 19 диорам от 40 участников из городов Ростовской области (Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Таганрог, Аксай, Азов).
В рамках выставки проведен мастер-класс по художественной окраски фигур от арт-директора компании "Браво-6" Владимира Демченко.

Среди участников 8 юных моделистов, самому младшему 9 лет.
По итогам мероприятия и проведенных конкурсов награждено ценными призами 24 участника.
Дополнительно спонсорами поощрены 5 участников.
Остальные участники награждены почетными грамотами.

Подробно о мероприятии вы можете узнать из репортажей информационного партнера - youtube-канала "umodelist".




# # # # #
# # # # #
# #
Котков_Андрей в 18.09.2020 - 21:31
Бегемот и Браво-6 все таки
Sam_Brown в 18.09.2020 - 21:54
Исправлено... Извиняюсь, машинная проверка орфографии...

Добавить свою статью | Обсудить на форуме

Вы должны быть пользователем сайта, чтобы комментировать статьи!
Зарегистрироваться

» Подпишись на новости!
Рассылки Subscribe.Ru
Масштабные сборные модели

» О сайте
Администрация
Nazar 
SilverGhost 
Котов 
Редакторы
Viper_msk 
SilverGhost 
Выставка в Ростове-на-Дону с 30.08.2020 по 06.09.2020 :  : Новости
Расскажи другу

Понравился сайт?

поставь себе кнопку!

Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS