Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Новинки от Bring It! -звездолётам Крокодил посвящается

Отправил: Размещено: ( 2198 показов)

#Старый-добрый "Bring It!" заявляет выход в тираж на следующей неделе серию вакуформированного остекления для линейки моделей Ми-24 от Звезды.

 Как утверждает производитель помимо остекления кокпита в комплекте будут присутствовать оконца грузового отсека
И предлагает насладиться фото быстрой примерки на модель.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Вячеслав_Демченко в 29.06.2020 - 12:59
А поговорить??? А мы что делаем? :mrgreen:
AlexGRD в 29.06.2020 - 13:34
Тема: Новинки от Bring It! -звездолётам Крокодил посвящается
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть
Эйероплан в 29.06.2020 - 16:37
Тема: Re: Новинки от Bring It! -звездолётам Крокодил посвящается
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть
#
Николай... в 29.06.2020 - 16:53
#AlexGRD писал(а):
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть


Солидно выглядит.
Эйероплан в 29.06.2020 - 17:03
#AlexGRD писал(а):
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть


Солидно выглядит.
спасиб, но можно было ещё получше )))
ОлегЦ в 05.07.2020 - 22:04
Они бы ещё правильные проёмы дали на дверку пилота внешнюю и внутреннею. И на проём блистера оператора также внешний и внутренний -

# # # #
# # # надеюсь кто то из производителей смолы наконец таки обратит своё внимание на это конструктивное несоответствие, в 48м и 35м это знатокам уже бросается в глаза. Вся надежда только на нашу Хели Резин Китс они наверняка отслеживают интересующую их информацию. :roll: :wink: #
Эйероплан в 05.07.2020 - 22:52
Вся надежда только на нашу Хели Резин Китс они наверняка отслеживают интересующую их информацию. :roll: :wink: #
Ну. Будем за них молиться. Ты какую нибудь молитву знаешь?
ОлегЦ в 06.07.2020 - 07:01
Ну. Будем за них молиться. Ты какую нибудь молитву знаешь?
На счёт молитвы - не знаю, но если на этот элемент конструкции остекления они обратят своё внимание и правильно его исполнят - останется только произнести - АЛЛЕЛУЯ! :lol: :wink:
ast55 в 06.07.2020 - 08:19
ОлегЦ
Вы бы взяли да поведал производителям, разжевали-как оно там все в натуре.
ОлегЦ в 06.07.2020 - 22:13
Вы бы взяли да поведал производителям, разжевали-как оно там все в натуре.
Идею предложил, обещали обдумать. :roll: :wink:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме