Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки от Bring It! -звездолётам Крокодил посвящается

Отправил: Размещено: ( 4251 показов)

#Старый-добрый "Bring It!" заявляет выход в тираж на следующей неделе серию вакуформированного остекления для линейки моделей Ми-24 от Звезды.

 Как утверждает производитель помимо остекления кокпита в комплекте будут присутствовать оконца грузового отсека
И предлагает насладиться фото быстрой примерки на модель.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Николай... в 29.06.2020 - 15:53
#AlexGRD писал(а):
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть


Солидно выглядит.
Эйероплан в 29.06.2020 - 16:03
#AlexGRD писал(а):
А что там с фотками левого борта у "аквариума" ? хотелось бы посмотреть


Солидно выглядит.
спасиб, но можно было ещё получше )))
ОлегЦ в 05.07.2020 - 21:04
Они бы ещё правильные проёмы дали на дверку пилота внешнюю и внутреннею. И на проём блистера оператора также внешний и внутренний -

# # # #
# # # надеюсь кто то из производителей смолы наконец таки обратит своё внимание на это конструктивное несоответствие, в 48м и 35м это знатокам уже бросается в глаза. Вся надежда только на нашу Хели Резин Китс они наверняка отслеживают интересующую их информацию. :roll: :wink: #
Эйероплан в 05.07.2020 - 21:52
Вся надежда только на нашу Хели Резин Китс они наверняка отслеживают интересующую их информацию. :roll: :wink: #
Ну. Будем за них молиться. Ты какую нибудь молитву знаешь?
ОлегЦ в 06.07.2020 - 06:01
Ну. Будем за них молиться. Ты какую нибудь молитву знаешь?
На счёт молитвы - не знаю, но если на этот элемент конструкции остекления они обратят своё внимание и правильно его исполнят - останется только произнести - АЛЛЕЛУЯ! :lol: :wink:
ast55 в 06.07.2020 - 07:19
ОлегЦ
Вы бы взяли да поведал производителям, разжевали-как оно там все в натуре.
ОлегЦ в 06.07.2020 - 21:13
Вы бы взяли да поведал производителям, разжевали-как оно там все в натуре.
Идею предложил, обещали обдумать. :roll: :wink:
Эйероплан в 17.07.2020 - 22:02
скоро станет вот так вот ))) соблюдаем масочный режим
#
Ляксей в 02.08.2020 - 23:03
Не планируется ли выпуск такого варианта остекления для Ка-27?
#
Эйероплан в 03.08.2020 - 21:33
Не планируется ли выпуск такого варианта остекления для Ка-27?
#
нет. планируется оснащение фонарей на Ми-24 масками от SXArt.
дней через 10 безмасочные исчезнут из каталога

Добавить свою статью | Обсудить на форуме