Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новости магазина Мир Моделиста

Отправил: Размещено: ( 1389 показов)

Доброго времени суток!
1) 17.10.2009 в 17:00 в нашем магазине состоится очередной мастеркласс. Тема: окраска БТТ в 1/35 (тонировка). Ведущий Антон Мельников (aka Talib).
 

 2) A-Model снова в нашем магазине! Як-6 и Як-12 в частности.

3) Модели БТТ 1/72 UMPST и ACE в продаже с 17.10.2009. 

4) MAC Distribution. 1/72 грузовики Вермахта и УАЗ 469 в разных вариантах.

5) "Флагман" 1/350 субмарины.

6) MSD(Макет) теперь и в нашем магазине.

http://www.mirmodelista.ru/
тел. 500-60-33

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
© промо


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
dunai_fox в 17.10.2009 - 00:44
Тема: Новости магазина Мир Моделиста(#1478) - обсуждение

а есть ли видео записи мастерклассов
Pulsar в 17.10.2009 - 10:27
Ссылка с ДИШ


>>От Talib
видео с моего мастеркласса. Трафик!
Доброе время суток!

http://files.mail.ru/I76V53



Только современная броня
dispetcher в 17.10.2009 - 22:39
Присутствовал сегодня там с коллегой, - впечатления только положительные. Всем московским моделистам рекомендую, тем более, что обещали продолжение.
dunai_fox в 18.10.2009 - 01:42
Тема: Re: Новости магазина Мир Моделиста
ну первый то я видел а вот остальные((((((
talib в 19.10.2009 - 11:11
ну вот не могу я одновременно и красить и снимать:-)
dunai_fox в 20.10.2009 - 23:43
Тема: Re: Новости магазина Мир Моделиста
уважаемый коллега к вам нет никаких вопросов просто
интересно и даже приятно смотреть за рабогтой человека который знает и любит свое дело
но тк живу я в питере а все это действо происходит в москве
я не имею возможности присутствовать лично вот и спрашиваю может есть видео ???
talib в 21.10.2009 - 08:42
вообще есть задумки по поводу видео, но есть определенные организационные вопросы, которые надо решить (причем это не непреодолимые трудности). В основном все во время упирается. Никаких авансов давать не буду, но постараемся сделать все возможное

+ немного фоток с крайних мастерклассов


и любимое: черный дембель:-)
dunai_fox в 21.10.2009 - 23:28
будем надеяться на лучшее))))

Добавить свою статью | Обсудить на форуме