Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

В продаже! ICM - CHERNOBYL#2

Отправил: Размещено: ( 2461 показов)

#Новинка апреля !
Чернобыль#2. Огнеборцы (АЦ-40-137А, 4 фигуры и картонная подставка с фоном)



Артикул 35902
Масштаб: 1:35
# # # # # # # # # # # # # # # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Amateur в 26.04.2020 - 23:07
Тема: В продаже! ICM - CHERNOBYL#2
Круто, жаль что ац-40 реактор не тушили и добавили просто потому что зилок уже готов
alex_reft в 27.04.2020 - 09:21
Все равно огромное спасибо за 131 ЗИЛ! Сколько я на такой накатал километров и пожаров потушил! Давно ждал, теперь можно любую диораму про пожарную охрану делать! Еще бы на базе 131 -го ИСМ сделала автолестницу АЛ-30 (131). ВООБЩЕ БЫ БОМБА БЫЛА!
Ну и может тоже когда нибудь сбудется мечта про труженика пожарной охраны, самую лучшую цистерну всех времен и народов АЦ -40 (130)!!!!!
ИСМ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!
Tima123 в 27.04.2020 - 12:32
Тема: В продаже! ICM - CHERNOBYL#2
да даже тему 131х зилов можно воплощать ооооочень долго. Прототипов там тьма
Kurtz в 27.04.2020 - 13:25
Круто, жаль что ац-40 реактор не тушили и добавили просто потому что зилок уже готов
А какими машинами их тушили? АВ-40 были штатом на таком объекте?

Я вот уже месяц смотрю на эти рендеры и усиленно тру очки, глаза и монитор, пытаюсь разглядеть, неужели они решётку радиатора исправили?
alex_reft в 27.04.2020 - 18:44
В объектовой части кажется были АЦ-40 (375) на базе Урала, АЦ-40 (130) Зил и АЛ-30 (131) Зил. Кибенок приехал на Урале 375.
# #
Хотя потом в ликвидации последствий 131 применялись тоже.
# #
Но основными все же думаю были проверенные Зилы -130 е, хотя было и много Уралов.
# ### #
Kurtz в 28.04.2020 - 08:10
В объектовой части кажется были АЦ-40 (375) на базе Урала, АЦ-40 (130) Зил и АЛ-30 (131) Зил. Кибенок приехал на Урале 375.
Благодарю за фактуру! Только с Уралом значит угадал, остальное мимо. На свежих фото с пожара в ЗО как раз таки ац-40 на 131 гоняют, я то думал их посписали уже давно.
alex_reft в 28.04.2020 - 08:49
Ага, сейчас списали! На них еще пол страны огнеборцы пожары тушат! У нас в одном подразделении еще с 1982 года выпуска есть машина и работает!
Наше одно пожарное подразделение , наверное единственное осталось в России, где на ходу и в рабочем состоянии есть АЦ-40 (375) Ц-1 с 90 % оригинальными деталями!
Kurtz в 02.05.2020 - 15:40
На них еще пол страны огнеборцы пожары тушат!
А я то думал у нас в Кукуево (Владивосток) пара штук осталась, именно как в наборе ац-40 (131), хотя это как мне бабка одна шепнула уже уральские.Наше одно пожарное подразделение , наверное единственное осталось в России, где на ходу и в рабочем состоянии есть АЦ-40 (375) Ц-1 с 90 % оригинальными деталями!
Странно, что этого бензоеда не списывают или может камазововское пихло давно стоит.)
alex_reft в 02.05.2020 - 16:26

Странно, что этого бензоеда не списывают или может камазововское пихло давно стоит.)

Двигатель оригинальный, бензиновый, на 92 работает.
alex_reft в 01.01.2021 - 21:30
В М-Хобби вышла моя статья по 131 , может кому пригодится, там на 5 страниц.
## #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме