Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

A-Resin 1/35 Башня для танка Т-70

Отправил: Размещено: ( 1427 показов)

#Московская фирма A-Resin предлагает вниманию любителей35-го масштаба геометрически правильную башню для танка Т-70, модель которого выпускает компания Mini Art.

 

Детали выполнены из высококачественной смолы.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Kais в 17.04.2020 - 14:53
Коллега Aundrius, там в плане башни проблема в том, что она у модели в передней части симметричная фактически. А на реальной машине маска пушки была смещена в правую сторону, из-за этого и положение выреза под орудие в передней части башни смещается вправо, из-за этого и "плывёт" геометрия.
Audrius в 17.04.2020 - 15:22
Коллега Aundrius, там в плане башни проблема в том, что она у модели в передней части симметричная фактически. А на реальной машине маска пушки была смещена в правую сторону, из-за этого и положение выреза под орудие в передней части башни смещается вправо, из-за этого и "плывёт" геометрия.

Ооо! это я понимаю, спасибо. ясно на что внимание обратить надо.
пеподскажите а по ихнему Т-70 та самая батва?
Kais в 17.04.2020 - 15:45
А у них вроде ж только Т-70М...
Вообще на самом деле модель и правда косячная.
Но, с другой стороны, если именно вот хочется Т-70/Т-70М, есть и хорошая новость: афтермаркет (я сейчас про Комплект ЗИП говорю) предлагает просто замену деталей. Полную. То есть там, не лобовую плиту башни которую надо в неё врезать или т.п., а... банально: прям вся башня в сборе, с нижней частью даже с такими же "клычками" как и в пластике, чтобы держалась в погоне. Катки - то же самое. Бортовые редукторы - тоже в сборе. Там половина деталей на литника останется :)
Андрей_Гуренков в 17.04.2020 - 16:00
Тема: Re: A-Resin 1/35 Башня для танка Т-70(#14704) - обсуждение

А, что у Миниарта башня неправельная?
просветите пожалуйста.

У Миниарта нет Т-70, есть Т-70М. Башня для конверсии.

AlbatrosResin

Стоит ожидать ремейка всей линейки Комплект ЗИП под маркой А-резин?
AlbatrosResin в 17.04.2020 - 19:41
Тема: A-Resin 1/35 Башня для танка Т-70
Башня у "Мини Арта" геометрически неправильная. Ошибки и в углах и в размерах.
На данной конверсии кроме ПРАВИЛЬНОЙ геометрии проработана мелочёвка, сделаны сварные швы.
Если будет спрос на этот набор,то в ближайшее время мы выпустим аналогичный набор на Т-70М.
Мы не смотрим, что делают другие производители афтермаркета включая "Миниарм" и "Комплект ЗИП".
Brandashmyg в 17.04.2020 - 20:02
Вот как раз для Т-70М я башню купил бы. На шкафу лежит миниартовский набор, ждет своего часа.
Audrius в 17.04.2020 - 20:06
Тема: Re: A-Resin 1/35 Башня для танка Т-70

спасибо прояснили.

скажите с Т-60 тоже самое? если в курсе.
Андрей_Гуренков в 18.04.2020 - 11:39
AlbatrosResin

Очень рад, спасибо.
Нечаев в 18.04.2020 - 15:32
Audrius
А вот с Т-60 как раз все неплохо.
AlbatrosResin в 18.04.2020 - 21:31
Тема: Re: A-Resin 1/35 Башня для танка Т-70

спасибо прояснили.

скажите с Т-60 тоже самое? если в курсе.

Если Вы имели ввиду Т-60 от "Мини Арта" то там с башней всё в порядке.
На данный момент времени A-Resin не планирует выпускать наборы для этой модели.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме