Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Great Wall Hobby 1/72 Su-35S

Отправил: Размещено: ( 2928 показов)

#Добрый день.
Случилось долгожданное.
GWH сделали даунскейл своего шедевра в 48м масштабе.

 Подробности на фото ниже.
Модель доступна по цене от 50$ + доставка.

 # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
abudun в 06.02.2020 - 23:34
а так еще м-моделс китайцев адекватно торгует

Так я на него ссылку и дал.. :wink:
Это один и тот-же магазин.

Спасибо за ссылку. Я уже думал на Ритмониксе брать, там 3500 или на Хоббиизи за 2700, но там брать сейчас что-то уже немного жым-жым.
red307 в 07.02.2020 - 00:12
Могли бы поинтересней комплект оружия положить. А то эти Р-27 уже складывать негде :roll:


И маленькая декаль "В" - вишенка на торте.))


#
Comanche в 01.04.2020 - 14:07
Заказал 12 января.
Вот только вчера получил.
Китай долго не отправлял, но товар доехал за 2 недели.
Сейчас, конечно, так быстро уже ничего не приедет.

Что могу сказать?
Раньше я самой технологичной моделью в 72 считал F-16 от Tamiya.
Это действительно очень продуманная модель с безупречным качеством проработки.
Так вот GWH на голову выше.
Все что было на фото полностью соответсвует действительности.
Модель великолепна! Сомневаюсь, что из пластика в 72 можно отжать что-то большее.
Пока заметил только пару спорных моментов.
1) как уже упоминалось, ИЛС из пластика - это плохо. Придется его как-то менять на стекляшку
2) из-за особенностей упаковки детали стабилизаторов пламени в соплах, весьма ажурные, попадают на другие литники. По этой причине сильно деформированы. Излечимо, но сильно. Ждем смолу.
guam в 09.06.2020 - 13:46
Ну вот и я получил свой Су-35с от GWH. Не выдержал, заказал к Хасегавовскому.
Что могу сказать? Впечатляет!
Особенно когда прикладываешь одно к другому. Не знаю как на счет копийности, это будем узнавать при постройке, но по качеству исполнения, по детализации GWH на голову, а то и две выше. Пока еще мне не попадалась в руки на столько детально и качественно выполненная модель. Разве что Эдуард, но там поршневые и в 48, не честно сравнивать.
Держа в руках пластик гложут меня сильные сомнения что я буду что-то перепиливать, восстановить или повторить расшивку и клепку в том виде в котором она есть думаю будет не реально. Когда отличается и видно где заводская, где самодельная мне не нравится. Поэтому скорее всего буду просто констатировать отличия в этом ключе, но править вряд ли. Под Хасегаву закажу смолу от TempModels, кабину/ниши/сопла, интересно будет сравнить.
Так что GWH наше все, а Хасегава пойдет под спецпроект на What If.
МатVei в 09.06.2020 - 14:31
Так что GWH наше все, а Хасегава пойдет под спецпроект на What If. Эх,цена кусяется :evil: ,а так бы .........,два купил бы. :mrgreen:
guam в 09.06.2020 - 14:38
Это да, не дешевый вид спорта. У меня в последнее время 6-8К на модель с допами уходит.
Рактивы в 48м за десятку точно выйдут. Жесть конечно :facepalm:
МатVei в 09.06.2020 - 14:42
Это да, не дешевый вид спорта. У меня в последнее время 6-8К на модель с допами уходит.
Рактивы в 48м за десятку точно выйдут. Жесть конечно :facepalm:Так обидно что другие производители ровняются на ценник а не на качество! Ну и ЗВЕЗДА теперь наверное уж точно совсем не планирует выпустить 35ку.Зачем позоритсься. :mrgreen:
Graf_Fridrih в 09.06.2020 - 15:42
Зачем позоритсься
Бред

Ну и ЗВЕЗДА теперь наверное уж точно совсем не планирует выпустить 35ку
Два разных рынка. Звезде немного до фонаря столь нишевый конкурент
PavelMyth в 09.06.2020 - 16:13
Отлично! Я боялся, что электрообогреватель на козырьке фонаря придется стачивать - на боксарте он нарисован.
Ан нет, в пластике он отсутствует! )
hhh в 09.06.2020 - 17:25
Но сопла все-таки покупать придется. Еще илс и в воздухозаборниках перфорация, а возможно и решетки в в/з.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме