Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/350 атомная подводная лодка проекта 667БДРМ Дельфин

Отправил: Размещено: ( 21653 показов)

#Звезда представила рендеры модели атомной подводной лодки проекта 667БДРМ Дельфин в масштабе 1/350. Будет возможность открыть ракетную шахту, люк загрузки торпед и сделать выдвижные устройства на рубке в поднятом или убранном положении. Модель в скором времени выйдет

 # # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Andrey130469 в 14.10.2019 - 19:27
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомная подводная...(#14358) - обсуждение

Отличная новость. Очень давно жду такую АПЛ. Молодцы.
Usatiymen в 15.10.2019 - 11:18
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомная подводная лодка проекта 667БДРМ Д
Очень здорово! Может случится чудо и продолжат линейку остальных 667-ых. Но и выход этой модели - это отличная новость.
BigGrey в 21.11.2019 - 14:44
Тема: Анонс Звезда 1/350 атомная подводная лодка проекта 667БДРМ Д
Просто СУПЕР ! :-))
Bubnov в 20.12.2019 - 13:18
https://vk.com/zvezdamodels?z=photo-29859496_457534169%2Fwall-29859496_2496042

SilverGhost в 20.12.2019 - 13:55
https://vk.com/zvezdamodels?z=photo-29859496_457534169%2Fwall-29859496_2496042



Как раз в понедельник выйдет мой детальный обзор (местами немного разгромный) их модели Мономаха.
Будет печально, если Звезда налепит такие же ошибки как и с Мономахом/Долгоруким
DENISSIMO в 27.12.2019 - 11:26
Появилась информация о цене и фото модели на официальном сайте "Звезды".
https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/korabli/podvodnye_lodki/atomnaya_podvodn aya_lodka_tula_proekta_delfin_28180/
Внутренности ракетной шахты неожиданно подробно дали, но все борта проекта 667БДРМ сделать из этого пластика не получится.
Часть бортов была с длинным щелевым шпигатом и чтобы его сделать нужно немного поработать напильником.Почему в декали нет окантовки остеления рубки вообще большая загадка.
Форма передней верхней части рубки тоже очень подозрительная ( не очень плавная,как мне кажется, по фото).
SilverGhost в 27.12.2019 - 17:56
модель уже в продаже
SilverGhost в 28.12.2019 - 18:46
фоточки модели с фб

# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Первые впечатления по этим фото:
- модель очень хорошо деталирована, лучше чем Бореи
- на 30 деталей больше чем у Борея
- новинка от звезды - цветной лист со схемой окраски и декалей - УРА!
- шагрени нет - УРАААААААА!!!
- кнехты выглядят даже правильными
- тонкая расшивка
- много лючков и линий расшивки
- винт теперь собирается по лопастям из кучи деталей


А теперь минусы:
- грубоватая поверхность палубы, словно отлита в ЛНД
- все эти неровности и грубости придется шлифовать по деталировке

В общем, на первый взгляд очень вкусная и интересная модель

- где то да обязательно будут утяжины

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

также судя по фоткам, модель делалась по графике, которую публиковали на форуме Авиабазы
Так что есть надежда, что модель будет довольно точной

В отличие от Борея секретных мест в Дельфинах почти нет.
Он отснят со всех сторон

Также есть вероятность появления систершипов, так как бортовые секции сменные.
gromoboy в 28.12.2019 - 20:11
- грубоватая поверхность палубы, словно отлита в ЛНД
Ну вот не могут они без ложки дегтя :roll:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме