Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс ClearProp 1/72 Су-25 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1818 показов)

#Опубликованы рендеры Су-25 от ClearProp в масштабе 1/72. Обновление от 9.10.2019

----

От администрации -  к авторам. Мы не одобряем использование картинок с других ресурсов с замазыванием их логотипов (как бы плохо они не относились к сайту ScaleModels.ru).

Данные рендеры получены в большем количестве - напрямую от производителя.

###

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
DimaADA в 12.10.2019 - 22:54
Может дать в модели 2 вариант передних колеса? Вопрос в том, на сколько это расширит количество бортов, которые можно собрать из коробки. И если производитель убьет двух зайцев без существенных увеличений затрат на производство, то возможно от этого только все останутся в выигрыше.
А вообще, больших проблем с заменой колеса не вижу. В продаже предостаточно наборов смоляных колес на этот самолет.
AndyK в 12.10.2019 - 23:26
bogdan777
Я ж разве хаю модель? :smile: Напротив, писал сразу что модель по обводам (судя по рендерам) вполне приличная выходит, а нюансы эти в принципе несложно доработать ручками, тем более что объем доработок небольшой. Просто раз уж начали на ветке обсуждения модели вдаваться в подробности, почему бы сообща не разобраться во всех этих мелочах? :smile: борт 09098 имеет как раз поздний вариант:
Изменение конструкции зализа пошло несколько раньше. Просто по факту строго говоря нельзя позиционировать модель как просто самолет с номером 09ХХХ. Вот, к примеру, зализ с-та 09065
#
bogdan777 в 13.10.2019 - 00:13
Может дать в модели 2 вариант передних колеса? Вопрос в том, на сколько это расширит количество бортов, которые можно собрать из коробки. И если производитель убьет двух зайцев без существенных увеличений затрат на производство, то возможно от этого только все останутся в выигрыше.
Дима, так вопрос не в отсутствии второго колеса, а как раз в его наличии, в рендере как раз два колеса. Количество бортов это вряд ли увеличит. Там, как справедливо, заметил Андрей и зализы на узле перестановки стабилизатора другие, и накладки есть в разных местах, выше по серии - форма люков другая и т.д.
Я ж разве хаю модель? Напротив, писал сразу что модель по обводам (судя по рендерам) вполне приличная выходит, а нюансы эти в принципе несложно доработать ручками, тем более что объем доработок небольшой. Просто раз уж начали на ветке обсуждения модели вдаваться в подробности, почему бы сообща не разобраться во всех этих мелочах?
С удовольствием, так сказать, гайда по сериям Су-25 никогда и не было, а они все такие разные даже в пределах одной серии. Да и с размерами можно как то прийти к единому мнению.
DimaADA в 13.10.2019 - 01:11
Дима, так вопрос не в отсутствии второго колеса, а как раз в его наличии
:oops: Извиняюсь, запутался. Ну как по мне, то тогда вообще вопросов нет. Смотришь себе на фото прототипа, и ставишь соответствующее колесо из коробки.
heno90 в 13.10.2019 - 12:42
Тема: Re: Анонс ClearProp 1/72 Су-25 - 3D-рендеры
Вот СМ-ку было бы интересно из него запилить (простой уже есть и вполне устраивает от Арт)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

У всех фанатов давно есть Су-25 из которого можно получить приемлемый результат.
У всех фанатов Спитфайров наверняка имелись запасы коробок девятки. Но вот после выхода Эдуарда они все обнулились. То же и с Пе-2. Почему такое не должно случиться после выхода Су-25? Те,кто собрал АРТ от процесса совсем не в восторге.
Подтверждаю! Как человек собиравший этот тихий ужас! То что будет у ребят из Clearpropmodels не как не сравнить с "поленой" от арта! Жду...)) #
Ну не такое уж полено!)) просто ручки приложить надо..
Кто и о чем говорит))))))))) д ладно тебе. Ты из настоявшего камня волшебство творишь))) Это для тебя в полне нормальная заготовка. а для нас это сложно))
AndyK в 13.10.2019 - 16:10
С удовольствием, так сказать, гайда по сериям Су-25 никогда и не было,
В известной (узкому кругу любителей :smile:) книге я попытался собрать и систематизировать информацию по конструктивным изменениям в серийном пр-ве и доработке с-та в ходе эксплуатации. Перечень, конечно, не полный, но в качестве отправной точки вполне можно рассматривать.
GruAleks в 13.10.2019 - 17:12
Почему модель этого эпохального самолета не может сделать наш производитель?
Почему самозабвенно помогают консультациями фирме, в которой хороводит ярый русофоб, выливший столько нечистот начиная с 2014 года, но продолжающий отправлять свою продукцию в Россию?
Что за короткая память???
Bubnov в 13.10.2019 - 18:09
GruAleks
Зря вы . Не поймут , только минусов отгребете. Тут даже цитаты с гринмат дали, не проняло.
. А , кстати говоря, сравнение тем здесь и там весьма показательно. Здесь "заклёпки считают", там "победу нас москалями "празднуют.
Nazar в 13.10.2019 - 18:33
Заканчиваем обсуждение дорогих соседей. Тема про модель. Не нравится производитель, голосуйте рублем...
ГРач в 15.10.2019 - 01:01

В известной (узкому кругу любителей :smile:) книге я попытался собрать и систематизировать информацию по конструктивным изменениям в серийном пр-ве и доработке с-та в ходе эксплуатации.
Если можно, чуть подробнее про вашу книгу (о Су-25). Как книга называется, в каком издательстве вышла? Спасибо

Добавить свою статью | Обсудить на форуме