Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс AMK 1/48 Grumman F-14D Super Tomcat - литники

Отправил: Размещено: ( 1429 показов)

#AMK представил литники модели палубного истребителя Grumman F-14D Super Tomcat в масштабе 1/48. В августе модели будут разосланы дистрибьютерам и в конце месяца начнутся рассылки по предзаказам.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 21.08.2019 - 21:41
Ту-114-й
Да и не забудьте выезжающие предкрылки и отклоняющеся закрылки :grin: УУУ да Это воистину нерешаемая задача Особенно на 48 масштабе ))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:



Покажите для начала что сами умеете, а там уже посмотрим, сколько в вас каратов и чего вы стоите :lol:
Sikorskiy в 21.08.2019 - 22:10
Италовская игрушка, 1:72, середина 90х. Синхронный выпуск/впуск, посредством системы рычагов.

#
Шарр в 21.08.2019 - 22:16
Sikorskiy
то то и оно - игрушка
Был еще в 72-м Томкет от Хеллера, там тоже самое. :grin:
И вообще зачем все это (подвижность) в стендовой модели :facepalm:
Sikorskiy в 21.08.2019 - 22:21
Sikorskiy
то то и оно - игрушка
Был еще в 72-м Томкет от Хеллера, там тоже самое. :grin:

это о том, что вопрос изготовления механизма синхронизации - какашка, и больших умственных способностей не требует.
roks в 21.08.2019 - 22:22
Италовская игрушка, 1:72, середина 90х. Синхронный выпуск/впуск, посредством системы рычагов.

# :lol: :lol: :lol:
Nazar в 21.08.2019 - 23:13
это о том, что вопрос изготовления механизма синхронизации - какашка, и больших умственных способностей не требует.

Я еще раз повторю, сделать синхронный выпуск сверзвукового предкрылка, много ума не надо. Вот только работа механизации крыла Томкета, этим не ограничивается и необходимые элементы, я уже описал.
Очень хочется увидеть их реализацию в модели.
А так, еще в детстве делали синхронный поворот пилонов на Торнадо и F-111.. :wink:
Шарр в 21.08.2019 - 23:28
А я еще раз повторю: зачем оно надо!
Желающим отклонять закрылки и т.д. рекомендую присмотреться к радиоуправляемым моделям, вот там точно без этого никак
Типа вот :grin:
https://youtu.be/Nj8eJcnN27U
Nazar в 21.08.2019 - 23:36
Шарр

Мне нужна модель, в которой можно сделать просто оба варианта ( на выбор ). Тамия, к сожалению, такой возможности не дает. По-этому я жду Дшку от АМК.
Шарр в 21.08.2019 - 23:53
Nazar
Очень разумно. Я тоже хочу нормальную D-шку. Тем более что есть шанс, что моделька от АМК будет крутой. Если честно у меня хасевская А-шка ни как не завершается :???:
Kent в 22.08.2019 - 09:51
Я тоже хочу нормальную D-шку. Тем более что есть шанс, что моделька от АМК будет крутой
Ага, но релиз снова передвинули, уже на 15-е сентября.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме