Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kinetic 1/48 Lockheed F-104G Starfighter - отливки

Отправил: Размещено: ( 1165 показов)

#Kinetic представил отливки многоцелевого истребителя Lockheed F-104G Starfighter в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Юрий_Тепсуркаев в 31.05.2019 - 17:40
Тут кто-то про разные приборные панели спрашивал? Ха-ха два раза - в модели даже разных сопел не будет. Кому надо - купите смоляное.
Дословно с АРЦ
The kit come with both wheel and door as the F-104J need it (for japan market) but we do not offer both nozzle as the mold space not enough and we believe aftermarket supply will offer it if enough consumer demand it.
motorhead в 31.05.2019 - 18:53
Тут кто-то про разные приборные панели спрашивал? Ха-ха два раза - в модели даже разных сопел не будет. Кому надо - купите смоляное.
Дословно с АРЦ
The kit come with both wheel and door as the F-104J need it (for japan market) but we do not offer both nozzle as the mold space not enough and we believe aftermarket supply will offer it if enough consumer demand it.
Ну тут опять же - сопло для того самолета или нет? Если это корректное сопло для F-104J в этой окраске - так и прекрасно. Но боюся я что все не так красиво :-)
Palmstar в 01.06.2019 - 05:28
Тема: Анонс Kinetic 1/48 Lockheed F-104G Starfighter - 3d-рендеры
Хася морально устарела, хотя на сей день практически безальтернативна. Но и она в принципе лечится при помощи набора от "DACO". Единственный его минус - цена. Единственное что он не исправляет это заклёпищщщи в хвостовой части. Там только шпакля к сожалению. Если китайцы сделают что получше то, почему бы и нет? Хотя сомневаюсь что будет без косяков.
SDA в 11.07.2019 - 16:58
литники появились
https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KI-K48083

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

Мдэ ....
#
motorhead в 11.07.2019 - 17:51
литники появились
https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KI-K48083

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

Мдэ ....
#

Да, традиционная кинетическая фигня с прозрачными деталями. Но вообще-то очень заманчиво модель выглядит.
Что нравится
1) Нет этой гнусной пулеметной клепки (да, я знаю что многие чудаки без заклепок уже не могут).
2) Есть подкрыльевые пилоны и баки
3) Есть пилоны для подвески AIM-9 под крылья
4) Есть трубки обдува фонаря
5) скорее всего хорошая декаль - технички пока не видно

Что не нравится
1) Уже упомянутая щель на козырьке (они конечно говорят, что из-за дефекта тестовой сборки, но не верю)
2) Нет бомб, НУРСов и адаптеров для них
3) Нет центрального пилона и того что на него подвесить - атомну бонбу или разведывательный контейнер
Андрей_Гуренков в 11.07.2019 - 21:24
литники появились
https://www.luckymodel.com/scale.aspx?item_no=KI-K48083

Добавлено спустя 35 минут 54 секунды:

Мдэ ....
#

Маловероятно, что это косяк сборки.

Приборная панель, похоже, от Мессершмитта стодевятого, по крайней мере WSP, в центре снизу, мимо от слова совсем. Но, это не проблема, лечится за 15 минут. А вот отсутствие авиабомб, НУР и пилонов, для новой модели - досадное недоразумение. При ценнике не менее 2,5К - вообще не конкурент Хасегаве.

Пошел ждать перевыпуска Хасегавы.
Graf_Fridrih в 11.07.2019 - 21:50
На колесах тот же косяк, что сделала армата на своих колесах для Сушек.
И сопло менее интересно выглядит, чем даже хася
SDA в 11.07.2019 - 21:59
Чел на их странице в фейсбуке указал вот на этот косяк
# #
И написал что такого нет на настоящем самолете. Ему ответил кинетик что это модель а не настоящий самолёт. И потом удалили его комент и забанили:)
Nazar в 11.07.2019 - 22:23
SDA

Абсолютно гладкая поверхность..

#
SilverGhost в 11.07.2019 - 22:57
И написал что такого нет на настоящем самолете. Ему ответил кинетик что это модель а не настоящий самолёт. И потом удалили его комент и забанили:)

Торжество демократии!
Дурачкам разрешено только лайкать и хвалить :lol:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме