Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Су-57 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 1981 показов)

# Звезда опубликовала рендеры новой модели истребителя пятого поколения Сухой Су-57 в масштабе 1/72. Модель не имеет ничего общего со старой моделью Т-50/Су-50 образца 2011 года.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 16.06.2019 - 22:00
Тема: Re: Анонс Звезда 1/72 Су-57 - 3D-рендеры
Чудны дела твои господь! Самолёта нет, модель есть..

Лень, какого самолета нет?
50-9 и 50-11 вполне себе существуют 😉

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Ты вон лучше посмотри какие чудные модели Моделлколлект и Амьюзинг делает
Там некоторые прототипы явились в кокаиновом бреду манагеру фирмы
Nazar в 16.06.2019 - 22:03
Су -52 нет.

Что за самолет?

GFO в 16.06.2019 - 22:06
Су -52 нет.

Что за самолет?

Т-50. Машины с 8 по 11
danil1973 в 16.06.2019 - 22:06
Пусть уж лучше так, чем как с МиГ-29К/КУБ - самолёт давно есть, а модели всё нет :(
прохожий1917 в 16.06.2019 - 22:09
GFO
А вы точно уверены, что ВВС нужны косые и кривые?
GFO в 16.06.2019 - 22:13
GFO
А вы точно уверены, что ВВС нужны косые и кривые?меня не интересуют кому и как они нужны. Они есть. Их 350. Су - 52 нет. В лучшем случае через 2 месяца и 4 шт. Вопрос нужны ли они ВВС РФ также оставим открытым.
прохожий1917 в 16.06.2019 - 22:31
GFO
Смешно. Даже если F-35, то уж точно их не 350, а заметно меньше, просто
для вас понятие "железный ряд" явно не знакомо, а вот командование наших
ВВС явно не интересует, что по поводу программы ПАК ФА думают всевозможные
дилетанты. Свой забор из Су-57 они получить точно не хотят.
SilverGhost в 16.06.2019 - 22:36
"Товарищи-эксперты", убедительная просьба перебраться в темку http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_19598.html для дальнейшей суперинтересной беседы про т/су-50-52-57, а не конкретно модели
Kurtz в 17.06.2019 - 15:26
Почему самолета нет?
1) Валькирия. Самолета нет, модель есть.
2) Тайгершарк. Самолета нет, модель есть.
3) F-16X. Самолета нет, модель есть.
4) YF-23. Самолета нет, модель есть.
5) TSR.2. Самолета нет, модель есть.

Были летавшие прототипы, причём распиаренные, туда можно отнести и миг 1.44, беркут, черную акулу, команч и т.д., то, что сделали модели - очень хорошо. Была откровенна наркоманская пара моделей у итала по эскизам залоги, но это уже другая тема.

Может получиться зрада, как с ка-52 и ми-28Н, когда растиражированы прототипы, которые будут сильно отличаться от строевых машин. Я вообще удивлён, что звезда решилась на переиздание.
Nazar в 17.06.2019 - 20:18
Kurtz