Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Су-57 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 5174 показов)

# Звезда опубликовала рендеры новой модели истребителя пятого поколения Сухой Су-57 в масштабе 1/72. Модель не имеет ничего общего со старой моделью Т-50/Су-50 образца 2011 года.

 # # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
pavlov-m в 17.12.2019 - 18:49
Эти фотки в профиль ни о чем не свидетельствуют. На фото снизу-сверху при групповых полетах разных прототипов они одинаковые.
#

Вот как на модели в сравнении со старым обтекателем РЛС заднего обзора.
#

Вот на 510, который посвежее
#

На вашей первой фотке нет бортов новее 055.
Вы найдите такие же фотки в профиль бортов 052-055 и сравните :)
Tapok_smerti в 17.07.2020 - 01:04
С носовой частью они конечно напортачили сильно, неужели нормально сделать нельзя было? Чертежей и фоток навалом лежит. Фигню про секретность можно не писать, ибо косяки очевидные и легко исправимые, а кому надо давно уже точную модель сделали и продули :facepalm: Пипец в общем, видимо модель с верной геометрией получим не скоро.
Какая вероятность успеха у авантюры типа тыкнуть Звезде на их косяки модели с пруфами, чтобы они это исправили?
Graf_Fridrih в 17.07.2020 - 02:16
Какая вероятность успеха у авантюры типа тыкнуть Звезде на их косяки модели с пруфами, чтобы они это исправили
Доброе утро. Рендеры ещё год назад показали, когда можно было что то править.
Сейчас никто ничего править не будет. Смысл?
Ly_VanGun в 17.07.2020 - 05:51
С носовой частью они конечно напортачили сильно, неужели нормально сделать нельзя было? Чертежей и фоток навалом лежит. Фигню про секретность можно не писать, ибо косяки очевидные и легко исправимые, а кому надо давно уже точную модель сделали и продули :facepalm: Пипец в общем, видимо модель с верной геометрией получим не скоро.
Какая вероятность успеха у авантюры типа тыкнуть Звезде на их косяки модели с пруфами, чтобы они это исправили?
Флудите. Чертежей на Т-50 и Су-57 в природе не существует. Вот если бы вы взялись исправить данный пробел по сотне фотографий, то респект вам и уважуха.
Конструктор в 17.07.2020 - 19:13
Чертежей на Т-50 и Су-57 в природе не существует.
Паралай много лет назад на Т-50 сделал
Nazar в 12.08.2020 - 21:32
Сегодня-завтра, появятся рендеры модели в 48м масштабе.
NazgulIv в 12.08.2020 - 21:50
Еще вроде как старую коробку Т-50 1/72 снимают с производства (инфа от одного жеелтого магазина). Будет выпускаться только свежий су-57 в 1/72.
Max в 12.08.2020 - 22:34
Nazar
В Инсте уже показали :lol: