Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Рендеры Звезда 1/72 Пе-2

Отправил: Размещено: ( 2248 показов)

#Звезда анонсировала Пе-2 в 1/72, опубликовав 3D рендеры. 

В модели будет предусмотрена сборка в полетной конфигурации и с выпущенными шасси, два варианта выхлопных патрубков. 

На этих рендерах еще не показана расшивка.
# # # # # # #

Интересные моменты из обсуждения

Поликарпов: В ТО Пе-2 1945 года есть такая фраза: "В отличие от левого крыла правое крыло имеет закрутку для поглощения реактивного момента от левого вращения винтов моторов". Т.е. оба винта левого вращения. В трехмерке ошибка.

Basily: А патрубки разные дали. Будут ранние и поздние?

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
57 в 22.04.2019 - 21:10
На мой взгляд -
100% остекление от UM не подойдёт - разные разработчики.
Звезда вроде не увлекается выпуском модификаций одного и того-же самолета как например ICM
и самое неприятное - фюзеляж пе-2 на одном большом литнике с остальными деталями, не отдельно, что уменьшает вероятность выпуска модификаций.
Труфанов_Сергей в 22.04.2019 - 21:11
А откуда Вы знаете раскладку 72-й модели? Ее наверно на самой "Звезде" пока человека 3 видело...
57 в 22.04.2019 - 21:19
Я по 48-му сужу, если по логике делать модификации, то делать во всех масштабах...
Труфанов_Сергей в 22.04.2019 - 21:26
Поглядим, у Звезды вероятность развития модификаций 50% - вон семейство Су-27 и Ми-24 успешно развивают, МиГ-29 не очень... Ла-5 в 48-м на полдороги бросили. Пе-8 и то три модификации сделали.
danil1973 в 22.04.2019 - 22:18
57 Раскладку и членение с 48 сравнивать никакого смысла - другая степень детализации и соответственно - количество деталей и членение их из-за технологических ограничений.
...Гораздо интереснее то, что в отличии от Як-3, в модель Пе-2 в 72-м внесены исправления, и вот это очень хорошо, хотя он и в 48-м был довольно неплох
Коль пошло сравнение с 48м - не грех вспомнить, какие были самые заметные неточности (на память - маловаты высота закабинного грота и ширина совков водорадиаторов, неточности расшива на ХЧФ и крыле...) - что имело смысл исправлять...
А-Макетчик в 22.04.2019 - 23:04
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=4171&postdays=0&postorder=asc&sta rt=200
Так что ещё можно вспомнить расположение носовой части, зализ на крыле за мотором, неправильное сопряжение обтекателя гондолы стрелка. Не всё можно рассмотреть на рендерах, но это если не исправили совсем то подправили)) . Вот стали ли править общий контур мотогондолы х.з. увидим когда выйдет.
danil1973 в 24.04.2019 - 18:39
Собственно, не так и много по обводам (а остальное по рендерам и не разглядеть).
... Вот стали ли править общий контур мотогондолы х.з. увидим когда выйдет.
А вот как раз интересно - что удалось использовать обводов от 48-го, и что делалось вновь, и сильно ли отличается от старого (понятно, что даже из технологических ограничений оставить то же самое, уменьшив в 1,5 раза, не удастся)?
hauptmann22 в 16.05.2019 - 23:05
Если этой модели в звездовском каталоге 2019 нет, то наверное ждать стОит только после нового года?
Котков_Андрей в 17.05.2019 - 07:18
СтОит ждать до нового года.
Raven_7 в 17.05.2019 - 08:51
Если этой модели в звездовском каталоге 2019 нет, то наверное ждать стОит только после нового года?
Пара страничек из каталога 2019 года.
[url=https://postimg.cc/dLNh9yjQ][/url]

Добавить свою статью | Обсудить на форуме