Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Walkaround СпецПоезд Сирийский перелом, Ростов-на-Дону, Россия

Отправил: Размещено: ( 1729 показов)

#Добрый день, уважаемое сообщество. Несколько дней назад проездом, с 2-х часовой остановкой, посетил наш Ростов-на-Дону (Главный ЖД Вокзал), спецпоезд "Сирийский Перелом" с передвижной выставкой трофейной техники и вооружения, доставленных из районов боевых действий в Сирии.

Что успел снять я смотрите фото. (за качество прошу прощения)
Для тех, кто есть во Вконтакте, можно пройти по ссылке на одну из групп нашего города, где есть другие и более качественные фото.
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
taiga в 09.03.2019 - 18:29
Тема: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=77613&am
Что-то с фотографиями...
Vig-gen в 09.03.2019 - 20:05
1) фото уменьшены с расширением png. У меня при каждом входе в форум не видно разные порции фото. Не знаю что делать. Несколько раз редактировал.

2) Техника из ЮАР
# # # # #
# # #
#



3) Немного авиации. Авиация, флаги и огнестрельное оружие незаконных вооруженных формирований в почтовых вагонах. Осмотр целесообразно начать именно с них. Народные массы сначала инстинктивно бегут к открытым платформам. К стати, в продаже одежда милитари и сувениры.

# # # # #
#

Добавлено спустя 21 минуту 17 секунд:

Польско-Чешская Tatra
# # # #





# # # #
Андрей_Гуренков в 09.03.2019 - 20:06
Шахидмобиль на базе Чирка. Внутри стальная капсула на щеколде

Не совсем понял, в чём именно составляющая "шахид"?
Vig-gen в 09.03.2019 - 20:10
"Самоубийца". Садится на место водителя. Стальная внутренняя дверь закрывается на щеколду и вперед...
Андрей_Гуренков в 09.03.2019 - 20:48
"Самоубийца". Садится на место водителя. Стальная внутренняя дверь закрывается на щеколду и вперед...

Снова не ясно. По фото не понятно, но капсула только на передние два сиденья + защита на фронтальную проекцию и колесные арки, а оставшееся место в салоне и багажнике - под то самое?

Добавлено спустя 24 минуты 16 секунд:

Польско-Чешская Tatra

Вполне себе чехословацкий ОТ-64 SKOT. Что в нем польского? Если быть точным - это OT-64C SKOT-2A, Чехословакия их в Сирию несколько сотен поставила в семидесятых.
Vig-gen в 09.03.2019 - 22:26
Стальная кабина для одного седока + на колеса. МЕталличесая коробка с прорезью в передней стенке для обзора. На месте заднего сиденья и в багажнике боеприпас.
Андрей_Гуренков в 09.03.2019 - 22:47
Стальная кабина для одного седока + на колеса. МЕталличесая коробка с прорезью в передней стенке для обзора. На месте заднего сиденья и в багажнике боеприпас.

Спасибо.
букварь в 09.03.2019 - 23:58
Шахидмобиль на базе Чирка.
Интересно, а зачем военнослужащий возле "джип Широкий" облачен в СИБЗы??? :???:
Vig-gen в 10.03.2019 - 09:30
Может для антуража. У пацанов звездный час. Слабый пол массово с ними фотографировался и селфил.
букварь в 10.03.2019 - 19:04
Тактикульность зашкаливает,
over 9000..

Добавить свою статью | Обсудить на форуме