Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Турнир NOVO 2 или Nostalgie

Отправил: Размещено: ( 659 показов)

# До завершения Турнира NOVO 2 или Nostalgie осталось 2 месяца.  Правила существенно изменены по сравнению с прошлогодними, что расширяет выбор моделей для Турнира.
 

 Правила по ссылке.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Pavel_P в 03.02.2019 - 23:09
Тема: Турнир NOVO 2 или Nostalgie
Это и НОВО. Но и не только.
Ltl в 04.02.2019 - 03:11
Тема: Турнир NOVO 2 или Nostalgie
особенно пиканттна одна строка из пункта пятого правил проведения... "Часть ЛА к участию не допускается." - как теперь принято говорить - тут заложена криминогенная соосавляющая. Ибо под это можно подогнать любую моделю... Паша, продавай за скромную мзду допуска... :wink:
Pavel_P в 04.02.2019 - 08:47
Ltl
Тебе точно скидка.
Ltl в 04.02.2019 - 15:16
Не, я принципиально не участвую в разных очковораздавательных соревнованиях - мне регалии не нужны (как собаке медали) - это для людЭй! Зовите Пировских...(- хотя какое либо фото может и тиснул бы...для внеконкурсного просмотра)
Pavel_P в 04.02.2019 - 15:23
Ltl

Есть вариант поддержки. прямо для вас.
Ltl в 04.02.2019 - 15:34
Ltl

Есть вариант поддержки. прямо для вас.Мы за это тебе особенно благодарны... :wink:
Runik в 12.02.2019 - 22:35
Тема: Турнир NOVO 2 или Nostalgie
Здравствуйте, могу ли я принять участие в конкурсе со своей моделью Vickers Vimy? Начал его строить в конце октября, закончил 23 декабря, на сайте уже выставлена. Фото стройки есть. Сама модель выпущена была в конце 70 - начале 80.

С уважением, Михаил
Pavel_P в 12.02.2019 - 22:57
Михаил, турнир анонимный. Так что все подобные вопросы через личку или почту .

Но раз модель демонстрировалась, то участие не возможно
Runik в 12.02.2019 - 23:28
Михаил, турнир анонимный. Так что все подобные вопросы через личку или почту .

Но раз модель демонстрировалась, то участие не возможно

Понял вас, спасибо.
Ltl в 13.02.2019 - 01:59


Понял вас, спасибо. - Понял Вас , вышлю анонимно :mrgreen:

Добавить свою статью | Обсудить на форуме