Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Новинки Trumpeter & Hobby Boss - март 2019

Отправил: Размещено: ( 4249 показов)

#Trumpeter и Hobby Boss анонсировали список новинок на март 2019 г.

Trumpeter 

1/32 MIG-29SMT Fulcrum
1/35 Soviet 2B7R Multiple Rocket Launcher BM-13 NMM
1/35 Russian 9P157-2 Khrizantema-S Anti-tank system
1/72 Tu-128UT Fiddler
1/72 Russian T-62 ERA (Mod.1972)
1/350 Английский тяжелый крейсер HMS York

Hobby Boss

1/35 German R39-Pz.Kpfw 35R(f)
1/35 IDF Merkava Mk IV w/Trophy


# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wishmaster в 30.01.2019 - 11:25
Откуда такая осведомлённость?!
По стилю общения на форуме
уже заменил его на МоделСвитовский
И с "пеликаном" такое не исключено. Замена, в конечном счете, на трумпетеровский
AYX в 30.01.2019 - 11:30
AYX
Вот только не говорите что они есть у Амодела. Я лучше закрою глаза на какой-нибудь геометрический косяк, или постараюсь его исправить, чем буду возиться с унылым амоделовским пластиком, который составляет 90% их ассортимента.
Сами много моделей от "правильных" производителей освоили? Позволите взглянуть?

И да, модель Ту-128 нормально модет сделать любой производитель, а не только Моделсвит, у моделей которого косяков тоже достаточно, но которые не принято особо обсуждать, на фоне китайцев.
с чего вы взяли что я хочу что то сказать про Амодел? я его привел в пример только по той причине что его 128-й вообще есть с чем в настоящее время сравнить.
SilverGhost в 30.01.2019 - 11:38
Проще... Но уже один есть. Так что, пока, я для себя не вижу смысла покупать второй.
Предрекаю результат, как с Ту-22.
А он точно УТ сравнивал? Там, на сколько Вам известно не УТ и соответственно, нос другой.
Сравнивал то, что было в наличии.
О разнице между Ту-128 и Ту-128УТ знаю.
Nazar
SilverGhost
Предлагаю администрации, с которой Sphyraena в дружеских отношениях, подарить ему на ДР сабж, чтобы человек не мучился кактусом.

Да какая разница. Это же его БДСМ приключения будут с этой моделью, а не наши ;)
Нельзя так завидовать :mrgreen:
А мы посмотрим, поможем чем сможем ;)
Sphyraena в 30.01.2019 - 12:05
И с "пеликаном" такое не исключено. Замена, в конечном счете, на трумпетеровский
Вы не понимаете суть моих принципов относительно той или иной модели. Говоря в топике о кошке - я не совсем имел в виду то, что побегу покупать УТ от Трумпетера.
Согласен - это было бы разумное решение с вероятностью в 146%. Но я этого попросту делать не стану из-за того, что:

- пока я не буду убеждён в том, что модель от А-модела загублена или её не представляется возможным собрать, покрасить и т. д. своими кривыми руками - я её не выброшу.
- Трумпетеровский УТ - я до последнего не верил в то, что они его выпустят вслед за обычным 128. Поэтому были другие задачи и потребности: Тандэрчиф, Ф-14А, Виджилэнти, некоторая худ. литра и семейный бюджет.
А мысль насчет подарка самому себе на ДР - я ещё подумаю - спасибо. )))
А т. к. я задумал пару лет назад переходить полностью на 1/48 палубной А. СПШ, то с уверен на 85%, что покупать Ту-128УТ не буду. Поэтому и дострою или испорчу то, что есть - в первый раз что ли.)))

А насчет стиля моего общения с тем или иным форумчанином (будь он модератор или кто повыше и т.д) Ну уж извините, все мы люди одинаковые ТУТ - в сети.
SilverGhost в 30.01.2019 - 12:30
Откуда такая осведомлённость?!
По стилю общения на форуме
уже заменил его на МоделСвитовский
И с "пеликаном" такое не исключено. Замена, в конечном счете, на трумпетеровский

Амоделовский лучше всего подойдет для диорамы, слегка подрасфигачить модель, снять лючки, залить по киль гелем для имитации воды.
И получится "Ту-128 на дне Карского моря у Амдермы во время отлива в начале 90-х"

Вообще с выходом пусть и кривой модели Трубача, актуальность амодела пропала.
разве что для истории, что такая модель была.
одно перерезание всей расшивки по историческим наслоениям шпаклевки чего стоит.
Wishmaster в 30.01.2019 - 12:41
Вообще с выходом пусть и кривой модели Трубача, актуальность амодела пропала.
разве что для истории, что такая модель была.
одно перерезание всей расшивки по историческим наслоениям шпаклевки чего стоит.
Подпишусь под каждым словом :smile:
Честь и хвала тем Моделистам, кто сумел выстругать А-Модел.
SilverGhost в 30.01.2019 - 12:45
Вообще с выходом пусть и кривой модели Трубача, актуальность амодела пропала.
разве что для истории, что такая модель была.
одно перерезание всей расшивки по историческим наслоениям шпаклевки чего стоит.
Подпишусь под каждым словом :smile:
Честь и хвала тем Моделистам, кто сумел выстругать А-Модел.

Собрать нормально Амодел, расшить/расклепать, не угробить окраской/обмазыванием испанской жижей и доработать убогую деталировку намного сложнее, чем аккуратно и смотрибельно собрать модель кораблика в метр с 2-3 тысячами деталей и килограммом травления/смолы.
Вячеслав_Демченко в 30.01.2019 - 12:46

МиГ-21Ф-13 и МиГ-21УМ хоть и не идеальны, но вполне себе.
.

вот для меня это вообще загадка. Они же выпущены после отличной Эдиковской модели? И стоят вроде дороже.
Как?.. И зачем??.. Очень смешно! А ничего, что у Эдуарда нет в гамме ни Ф-13, ни УМ? Мягко говоря, некорректно сравнивать.
freeman в 30.01.2019 - 12:54
Вообще с выходом пусть и кривой модели Трубача, актуальность амодела пропала.
разве что для истории, что такая модель была.
одно перерезание всей расшивки по историческим наслоениям шпаклевки чего стоит.
Подпишусь под каждым словом :smile:
Честь и хвала тем Моделистам, кто сумел выстругать А-Модел.

:oops: Я как то собрал на заказ :oops:
SilverGhost в 30.01.2019 - 13:07
Вообще с выходом пусть и кривой модели Трубача, актуальность амодела пропала.
разве что для истории, что такая модель была.
одно перерезание всей расшивки по историческим наслоениям шпаклевки чего стоит.
Подпишусь под каждым словом :smile:
Честь и хвала тем Моделистам, кто сумел выстругать А-Модел.

:oops: Я как то собрал на заказ :oops:

Все, Звезду Героя!
Срочно!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме