Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Modelsvit 1/48 Як-9Т

Отправил: Размещено: ( 1645 показов)

#Modelsvit продолжает линейку Як-9, обещая выпустить в масштабе 1/48 Як-9Т.
 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
NazgulIv в 22.01.2019 - 16:24
А есть фото как выглядит бракованный фонарь?
Трещина на неподвижной части фонаря. У меня тож самое и на Як-1Б от 10 года и на Як-9ДД

Понятно. Да это не трещина чаще всего. Правильно назвал Alexander это холодным спаем. Когда разные потоки пластика встречаются и образуется не равномерное распределение или затвердевание. Я покупал парочку як-52 в кружок. Там на всех фонарях были полосы. Мне в арке выдали на замену аж четыре фонаря . Все тоже с аналогичным браком были.
boroda76 в 22.01.2019 - 17:58
Склероз вас подводит. Путаете с яками от АРК - это как раз их цена.
У меня их 4 штуки. Стал бы я их тогда по 1700 покупать. :wink: Ага, держи карман шире... :cool: Может быть и склероз, но жаба живее всех живых. Мой склероз согласен на 600 максимум :mrgreen:

Товарищи оренбуржцы! Что-то у вас с памятью немного не того.
Самый первый Як-9ДД я привез в Оренбург из Москвы летом 2015 года (он у Алексея Крюкова), и стоил он у Лейбов те самые 1500 рублей.
Евгений, ты еще где-то раньше, до 2013 года, разжился моделсвитовскими Як-1Б, поскольку отдал мне фонарь от одного из них для запила арковской девятки, которую покойный Дима просил собрать.

ЧТД.
В январе 2012 покупал новинку по акции с декалью от "микромир". Так что цена была не ниже.
В противном случае - это какая-то мелкая полуподпольная партия, проданная из-под полы настройщиками термопластавтомата.

#
KSL в 22.01.2019 - 19:44
- Так вроде менял же Моделсвит фонари? Те, что были с холодным спаем.
Впервые слышу :shock: . Я бы даже прикупил если нормальные, у меня 3шт Як-1Б и брал 6 Як-9ДД (кстати через Александра, за что ему большое спасибо) - 4 себе и пару друзьям, так вот на всех, и единичках, и девятках этот дефект имел место быть, а у единичек еще и пластик какой-то желтоватый. И, насколько знаю, у всех моих знакомых такая же фигня.
Алексей_Крюков в 25.01.2019 - 09:03
Интересная новость, хотя обычную девятку и семерки жду, конечно, больше.

Возьму и Т-шку несмотря на то, что два ДД у меня уже есть (за самый первый спасибо Роману!).
Модели эти очень нравятся. Начал бы собирать если бы не проблемы с фонарями, те самые холодные спайки. Да и фонарь, отлитый в одну деталь для модели в 48-м масштабе - сейчас это несерьезно.
Насколько я понимаю вакушки за это время никто так и не родил?
Фонари это очень слабое место безусловно в целом отличных моделей. Жаль что не стали переделывать.
Придется учиться давить самому, наверное.

Насчет Оренбургских цен. Мне мой склероз не позволяет упомнить за сколько точно я взял какую то модель если это было несколько лет назад (я вообще удивляюсь таким людям:)), но в нашем модельном магазине при Диме цены были очень гуманные. И какие то из своих первых Як-1 от ЮФ я брал там, ценник был заметно меньше тысячи рублей. Но и те курсы рубля к доллару уже стали легендой. :wink:
ALFER в 25.01.2019 - 14:50
У Моделсвита зашкал с ценами, это по моему их общая картина. Пластмассы что ли жалко? Штампуйте побольше.

А Моделсвит тут при чем? У нас они по 13 баксов, то что у вас они по 23....ну какие вопросы к Моделсвиту если ваши магазины хотят иметь прибыль в 100%?
Alexander в 26.01.2019 - 13:12
если ваши магазины хотят иметь прибыль в 100%? - практически любой розничный продавец накидывает от 40 до 100% наценку в зависимости от схемы поставки товара. В любой стране мира. Потому как он принимает на себя основные риски при торговле - продастся или зависнет. И цена в 13 баксов не решит вопрос с объемами сбыта, а рынок обрушит, были прецеденты, на эти демпинговые грабли кто только не наступал. 23 бакса для такой модели нормальная розничная цена. Причем в отношении Моделсвита я как раз розничный покупатель.
AlexGRD в 03.02.2019 - 23:48
Тема: Анонс Modelsvit 1/48 Як-9Т
Вниманию коллег из МоделСвита.
Наш большой друг из Франции-Испании Ксан Берасатеги прислали фотки Т-шки Пуйяда с гербом, каким он был на самом деле в 1944ом.
Просит за всех учесть при выпуске декали.

# # # ##
А-Макетчик в 09.02.2019 - 15:46
Поздно уже
jager в 01.03.2019 - 01:14
вот ещё девятка намечается. правда с ихними темпами долго ждать придётся.
https://www.facebook.com/MarsModels.UA/photos/pcb.1216368555170903/1216368235170935/? type=3&theater
Анатолий Лысенко - Rowdy в 01.03.2019 - 20:47
Больше похоже на безгаргротную семерку.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме