Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки

Отправил: Размещено: ( 2622 показов)

# Компания ІСМ, выпустила в продажу модель самолета МиГ-25РБ в масштабе 1/72.

 # # # # 

# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
hans1 в 21.12.2018 - 11:00
Тема: Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки(#13416) - обсуждение

Какой смысл выкладывать фото такого низкого качества?
Ничего не видно...
Toongus в 21.12.2018 - 18:12
Тема: Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки
Интересно было бы взглянуть на каналы ВЗ
rathaar в 21.12.2018 - 23:03
Новый нос. Остальное как у РБТ.
Ту-114-й в 22.12.2018 - 12:17
Тема: Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72... А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П. Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х!
Serzh в 22.12.2018 - 14:02
Тема: Re: Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72... не первый раз слышу это высказывание от разных людей и не могу понять -- почему люди уверены в том, что компания будет вкладываться в разработку новой модели с полностью новой оснасткой, при том, что и их существующая модель МиГ-25ПД 1:72 на сегодня лучшая? чтобы быстрее отбить разработку "математики" (основы -- ведь её все равно нужно адаптировать к иному масштабу)? Она на сегодня настолько дороже физической оснастки?
А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П.думаю и не дождётся. Именно потому, что Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х, а продажи будут в разы ниже, делать для них отдельную оснастку никто из ЛВД- производителей не будет.

ПС. Для предотвращения неправильного понимания -- к ICM отношения не имею, излагаю исключительно свои собственные размышления.
Kurtz в 22.12.2018 - 17:07
У ПД вообще другой пластик и членение, сейчас сравнил, достав коробку.
Ту-114-й в 23.12.2018 - 18:00
Тема: Re: Анонс ICM 1/72 МиГ-25РБ - отливки
Следующим видимо пойдет у них ПД в 1:72... не первый раз слышу это высказывание от разных людей и не могу понять -- почему люди уверены в том, что компания будет вкладываться в разработку новой модели с полностью новой оснасткой, при том, что и их существующая модель МиГ-25ПД 1:72 на сегодня лучшая? чтобы быстрее отбить разработку "математики" (основы -- ведь её все равно нужно адаптировать к иному масштабу)? Она на сегодня настолько дороже физической оснастки?
А очень хотелось бы дождаться опытных-Е-155Р и П.думаю и не дождётся. Именно потому, что Уж больно сильно они отличаются от серийных МиГ-25-х, а продажи будут в разы ниже, делать для них отдельную оснастку никто из ЛВД- производителей не будет.

ПС. Для предотвращения неправильного понимания -- к ICM отношения не имею, излагаю исключительно свои собственные размышления. Отвечаю Первое- не надо путать старый ПД от ИСМ которому уже лет 7 Я говорю о масштабном уменьшении их новых моделей в 48 масштабе до 1:72 Так как они поступили с РБТ и обсуждаемым тут РБ в 1:72 Для ПД нужны новый нос, . крыло ракетное вооружение и сопла Так что все основные детали модели сохраняются неизменными По поводу продаж опытных Е-155Р и П- это Ваше мнение что они будут в РАЗЫ ниже? Чем можете обосновать это заявление? И третье- ИСМ- фирма работающая с ЛВД а не ЛНД :razz: :razz:
Nazar в 23.12.2018 - 18:14
Для ПД нужны новый нос, . крыло ракетное вооружение и сопла Так что все основные детали модели сохраняются неизменными

Вы сейчас половину этих основных деталей назвали, не учитывая то, что это далеко не все отличия.
Ту-114-й в 31.12.2018 - 09:32
В. Назарову-Нет там никаких особых различий! Основные узлы которые нужны для ПД я указал: крыло, ракетное вооружение с пилонами, сопла двигателей, носовая часть.Все прочее на всех МиГ-25 практически одинаково( расположение и форма нескольких лючков , антеннок и отсутствие на килях у П/ПД маленьких воздухозаборничков к ОСНОВНЫМ деталям не относятся) Панели фюзеляжа, кресло, фонарь, гребни, стабилизатор,кили, шасси,-все одинаково............................ Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ, 2019м годом! Много моделей и творческих удач всем вам, коллеги!
#
Nazar в 31.12.2018 - 17:38
Ту-114-й

Я прекрасно знаю в чем заключаются отличия разведчиков от перехватчика и именно по-этому и говорю, что для того что-бы сделать перехватчик, все-равно придется делать новые прессформы для большинства крупных деталей. Неизменными действительно останутся средняя часть фюзеляжа, стабилизаторы, гребни подфюзеляжные и мелочевка, типа колес, стоек, остекления.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме