Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ARMORY Су-24М в масштабе 1/144

Отправил: Размещено: ( 3083 показов)

#Известная моделистам фирма ARMORY под занавес уходящего подготовила хороший сюрприз, выпустив очередную новинку:



Су-24 сборная модель фронтового бомбардировщика в масштабе 1/144 
 
# # # 
# # 
# # 
# # # 
# ##

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Serzh в 20.12.2018 - 14:45
И скока оно будет стоить в наших магазинах??? Боюсь, относительно его размеров цена будет конская! :???: Когда 3 года назад появились рендеры, заявлялась цена "минимум 20-22$" (без уточнения, оптовая или розничная -- они же сами и в розницу торгуют). При наличии в комплекте травления и масок, в и.ч. на пиксельных камуфляж.
Если в коробке будет 2 модели, то, ПМСМ, 25$ в розницу будет нормальной ценой.
Но сколько окажется в итоге -- Бог весть...
Pavel_P в 20.12.2018 - 15:02
Мне пришла рассылка - базовая цена 1800,0.
Wild Weasel в 20.12.2018 - 15:11
Pavel_P
Скока-скока??? :facepalm:
Да лично я лучше добавлю чуть-чуть и Трампа в 72-м возьму :???:
Или кучу ништяков для доводки старого-доброго ВЭС/Стрима, лежащего, наверное, у каждого на антресоли... :wink:
ГРач в 20.12.2018 - 15:55
Wild Weasel

В любом масштабе вопрос копийности всегда условный. Всегда надо чем-то жертвовать. Что лучше зазор и подвижность крыла, или неподвижность крыла и без зазоров.
По мне, лучше без всяких лишних зазоров. Т.е. подвижностью крыла можно и пожертвовать (аналогично, подвижностью элеронов, ГО, подвижностью шасси и колес, и пр.).
А еще имеется закрылок, который тоже можно хотеть сделать подвижный... Так, да? Для ИГ- очень актуально: работа крыла может быть связана с работой закрылка... И что получим в итоге? Очень хорошую модель-копию)
Nazar в 20.12.2018 - 17:26
Мне пришла рассылка - базовая цена 1800,0.
Ой хохотушечки, кто-то как хотел кушать много, так и кушает... :lol:
Andrey130469 в 20.12.2018 - 19:50
Тема: ARMORY Су-24М в масштабе 1/144
В А-market я видел ц.1590р

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Добавлено спустя 2 минуты:

Да уж.. новогодний подарок любителям 1/144!! Жаль в 1/72 пока нет хорошего.. А у нашей Звезды Су-24М в 72-ом что совсем плох?
VIT-RUS в 20.12.2018 - 20:35
У нашей Звезды в 1/72 древний Драгон/Итал. Его по-хорошему перепилить весь надо вдоль и поперек.
Serzh в 20.12.2018 - 20:37
Тема: Re: ARMORY Су-24М в масштабе 1/144
А у нашей Звезды Су-24М в 72-ом что совсем плох?
Звезда (как и Билек и Итал) есть Драгон ,где-то 1990 или 1992 года издания.
Не то что бы совсем непохож, но ЕМНИП, есть серьёзные ошибки в обводах носа и сечениях фюзеля перед крылом и ВЗ (слишком "квадратные"). У Трумпа нос лучше, но "квадратность" тоже есть (не такая, как у Дрэгона, но не лучше) плюс слишком широкая "попа". Самая точная и подробная модель -- ВЭС/Стрим, но там проблемы с качеством литья (раннее ЛНД), благодаря которым модель, снятую с производства 20 лет назад все ёще легко найти, ибо многие купили, а собирать страшно.
ГРач в 20.12.2018 - 22:01
Тема: Re: ARMORY Су-24М в масштабе 1/144
- ВЭС/Стрим, но там проблемы с качеством литья (раннее ЛНД), благодаря которым модель, снятую с производства 20 лет назад все ёще легко найти, ибо многие купили, а собирать страшно.
Если сказать точнее, то эта Сушка не снималась с производства 20 лет назад, а фактически только появилась году где то в 2003... или даже позже. А проблема модели- да, отливки, сделанные по технологиям начала 90-х (ну и плохой пластик, особенность ВЭСа)... И не удивлюсь, если выяснится, что модель эта производится до сих пор (т.к. в продаже устойчиво имеется, за умеренную цену- в отличии от Су-15ТМ и других, которые исчезли)
Andrey130469 в 20.12.2018 - 23:28
Тема: ARMORY Су-24М в масштабе 1/144
Спасибо коллеги за разъяснения.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме