Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Интервью для телеканала

Отправил: Размещено: ( 1564 показов)

Добрый день,
Федеральный канал ищет героя для сюжета о моделизме. Нужен профессионал, фанат своего дела. Модели могут быть любыми - поезда, корабли, авиация, военная техника. Главное - красота. 

 Отлично, если у вас десятки моделей. Потрясающе, если модели движущиеся, или диорамы. Только Московский регион. Съемка на следующей неделе! Все вопросы - по телефону 9197709061

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 02.11.2018 - 12:47
Диброва пригласите, или Пельша..
ZheShe в 02.11.2018 - 13:32
Диброва пригласите, или Пельша..

+100500
sergand53 в 02.11.2018 - 18:36
Тема: Интервью для телеканала
Им не привыкать!
Андрей_Гуренков в 02.11.2018 - 20:46
Тема: Интервью для телеканала
Интересно, а что благородные доны сделали в плане самообразования для того, чтобы приглашать кого-то на съёмки сюжета? Вопрос риторический.

P.S. Скоро будут ветеранов Великой отечественной 1812 года искать. Никакого системного подхода, главное слепить и продать, а что слепили - никого не волнует.
sergand53 в 02.11.2018 - 21:00
Тема: Re: Интервью для телеканала
Интересно, а что благородные доны сделали в плане самообразования для того, чтобы приглашать кого-то на съёмки сюжета? Вопрос риторический.

P.S. Скоро будут ветеранов Великой отечественной 1812 года искать. Никакого системного подхода, главное слепить и продать, а что слепили - никого не волнует. Очень верно подмечено! Но современные "манагеры" именно так и работают.
Шарр в 02.11.2018 - 21:13
Nazar
Еще А.Маршала можно :grin:
Нечаев в 02.11.2018 - 22:54
Андрей_Гуренков
Хохотался!
А что должен сделать в плане самообразования репортер-новостник ради проходного трехминутного сюжета? Выучить теорию полета перед интервью с пилотом или интерном поработать прежде, чем интервьюировать врача? Хорошо, когда ученый и журналист Капица интервью с академиками делал - да где-ж профессоров членкорров набрать на каждый сюжет. Как вы это себе представляете?
Журналист должен уметь свою работу работать, жуналистскую. Это я вам как журналист говорю. Этих навыков в большинстве случаев с избытком достаточно для подготовки такого сюжета. А на симпозиум по ядерной физике можно и редакотора с профильным образованием поставить (в любом крупном СМИ или должность соотв. есть, или человек такой найдется): это его дело пояснить репортеру у кого и о чем спрашивать и на что конкретно внимание обращать. Конечно, хорошо когда репортер обладает эрудицией и кругозором, но профессиональные навыки - прежде всего.
Андрей_Гуренков в 02.11.2018 - 23:08
Андрей_Гуренков
Хохотался!
А что должен сделать в плане самообразования репортер-новостник ради проходного трехминутного сюжета? Выучить теорию полета перед интервью с пилотом или интерном поработать прежде, чем интервьюировать врача? Хорошо, когда ученый и журналист Капица интервью с академиками делал - да где-ж профессоров членкорров набрать на каждый сюжет. Как вы это себе представляете?
Журналист должен уметь свою работу работать, жуналистскую. Это я вам как журналист говорю. Этих навыков в большинстве случаев с избытком достаточно для подготовки такого сюжета. А на симпозиум по ядерной физике можно и редакотора с профильным образованием поставить (в любом крупном СМИ или должность соотв. есть, или человек такой найдется): это его дело пояснить репортеру у кого и о чем спрашивать и на что конкретно внимание обращать. Конечно, хорошо когда репортер обладает эрудицией и кругозором, но профессиональные навыки - прежде всего.

Хорошо, когда понимаешь, что вокруг тебя есть ещё специалисты. :grin:

Моё замечание относится к конкретному предложению и построено исключительно на тезисах "докладчика". Даже при наличии профессионала, за такое непродолжительное время, сюжет выйдет на тему популяризации "поклейки моделек".
Dock в 03.11.2018 - 15:10

сюжет выйдет на тему популяризации "поклейки моделек".
А и пусть!
Что в этом плохого?
Уж лучше клеить модельки, чем клей нюхать! (Хотя, это уже старость, от чего нынешние молодые торчат, даже и не знаю...)
Вячеслав_Демченко в 03.11.2018 - 22:10
Даже при наличии профессионала, за такое непродолжительное время, сюжет выйдет на тему популяризации "поклейки моделек". А что в этом плохого?

Добавить свою статью | Обсудить на форуме