Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit

Отправил: Размещено: ( 2115 показов)

#Стройте товарищи моделисты фазенды иначе для квартиры этот монстр не годиться !!!

 Modelsvit заявил Мрию в 1/72. 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
фантом222 в 21.10.2018 - 15:48
Тема: Re: Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit
Да и отдавать бешеные деньги, вырывая их из семейного бюджета, за кусок пластика или смолы на мой взгляд просто безответственно и глупо.

да не для всех это бешеные деньги, и не все копеечки считают))
Конечно ведь если учитывать что у нас в России 1,5 миллиона живут хорошо, а 74 очень хорошо, то конечно не все копеечки считают. :mrgreen:
fsl в 21.10.2018 - 15:54
Andrey130469
Форма имеет ограниченный ресурс и Ан-22 очень быстро разлетелся по своим новым хозяевам, повторно делать тираж не стали по разным причинам, вот и весь секрет его быстрого схода с рынка. Но точно не снятие из за низких продаж.

Добавлено спустя 50 секунд:

фантом222
Это кто на что учился :mrgreen:
Flight в 21.10.2018 - 15:56
Да. Думаю это тот случай, когда не спрос рождает предложение, а наоборот. Предложение рождает спрос. Я, например, счастлив. Сбываются детские мечты строить модели больших самолетов.
Подписываюсь под каждым словом. Тоже счастлив, буду брать, сколько бы ни стоила (но, разумеется, поищу с минимальной накруткой).
ast55 в 21.10.2018 - 15:59
Тема: Re: Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit

Конечно ведь если учитывать что у нас в России 1,5 миллиона живут хорошо, а 74 очень хорошо, то конечно не все копеечки считают. :mrgreen:

Саша, ну странная позиция-эгоцентризЬм какой то...В мире 6 млрд населения, а в России всего 147 млн.
С чего взяли, что ВЕСЬ тираж на Россию сориентирован? :facepalm:
novokits в 22.10.2018 - 01:08
Забавная аналитика.
Если Мрия вопрос престижа, то отсутствие например, Ту-22 и в 1/144 и в 1/72 в ассортименте РФ-производителей, это отсутствие престижа и уважения к себе? Если следовать логике рассуждений о престиже.
Эйероплан в 22.10.2018 - 01:15
Andrey130469
Форма имеет ограниченный ресурс и Ан-22 очень быстро разлетелся по своим новым хозяевам, повторно делать тираж не стали по разным причинам, вот и весь секрет его быстрого схода с рынка. Но точно не снятие из за низких продаж.
Сергей, на сколько 22х у Амодела пороху хватило?
Ту-114-й в 22.10.2018 - 04:12
Тема: Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit
Размером 1м 22см Х 1м 20см На ней уже и летать можно будет )))) И цена будет мама не горюй Понятное дело-это на любителя . Мне так она совершенно побоку -просто не лежит душа, в отличие от Ан-22, к примеру В 1:144 из пластика, еще подумал бы взять... . АНТЕЙ от АМОДЕЛА Примерно 9 лет был в продажах Сколько выпустили,наверно будет знать А-Макетчик.
fsl в 22.10.2018 - 10:19
Эйероплан
Не знаю точно в уифрах но только через мои руки прошло пять моделей.
Эйероплан в 22.10.2018 - 11:31
Эйероплан
Не знаю точно в уифрах но только через мои руки прошло пять моделей.
Через мои четыре. Ну тогда наверное не меньше 12 штук :grin:
Seeker в 23.10.2018 - 23:49
Тема: Ан-225 Мрия 1/72 ModelSvit
Когда читаешь ТАКИЕ новости, становится очень радостно и светло на душе:) Кто-то соберет, покрасит, будет хранить это Чудо. У кого-то сбудется Мечта:)

Добавить свою статью | Обсудить на форуме