Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Деколь Су-34, 1/48 от Бегемота

Отправил: Размещено: ( 2089 показов)

#Ну вот, мы строили, строили и наконец построили. Сегодня все собрано воедино - и 6 листов деколи и инструкция и деколь 48-045 Сухой Су-34 выпущена в продажу.

 

Все известные на сегодня варианты окраски и маркировки Су-34, включая самолеты из Авиагруппы ВКС России в Сирии - в деколь включены отметки о боевых вылетах и надписи на бомбах, оставляемые персоналом базы Хмеймим.

Так-же учтена современная тенденция наносить черную окантовку на бортовые номера всех самолетов и заменять надпись ВВС РОССИИ на ВКС РОССИИ.

PS: Ценителям 72-го масштаба просьба сильно не отчаиваться, аналогичная деколь в их любимом масштабе уже в печати, выпуск ее тоже не за горами.



 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Nazar в 16.10.2018 - 19:41
Тема: Деколь Су-34, 1/48 от Бегемота(#13116) - обсуждение

Дека на Су-34 просто бомба и шедевр декольной индустрии. Андрей спасибо. Её относительно высокая цена, вполне оправдана.
Котков_Андрей в 16.10.2018 - 20:25
Ты про надписи на бомбы?

Я старался, кстати спасибо всем помогавшим и участвовавшим.

А по цене - вечная тема для дискуссий - что лучше - печь сотни пирожков или один торт. У каждого на это свой ответ.
Nazar в 16.10.2018 - 20:26
Котков_Андрей

Про все в целом..
Helmsman в 23.10.2018 - 04:28
Согласен с предыдущим оратором, в целом - очень сильно.

Пара вопросов Андрею:
1. Цвет "О" отсутствует в таблице цветов. Что должно быть?
2. На схеме технички, вид снизу левая сторона, 3 надписи помечены "00" (между 95 и 212). Какие декали надо использовать?
Котков_Андрей в 23.10.2018 - 06:09
Цвет О - АПУ-73 - серый.


#
Helmsman в 23.10.2018 - 06:28
Спасибо!
Есть подозрение, что вместо 101 должна быть 95, т.к. 2 шт. 101 использованы в районе крепления стабилизатора и 2 в корневой части крыльев. 95 использована одна шт., как раз остаётся 3 на указанные места.
Котков_Андрей в 23.10.2018 - 08:09
Да, вы правы 95, вот что значит спросонья не умывшись пытаться вникнуть в последовательность цветных точек.
#
Helmsman в 29.10.2018 - 05:49
Фух, закончил...
Повторю, декаль отличная. Но как же я задолбался разыскивать отдельные элементы.:)
Еще пришлось сделать несколько замен, отмеченных на картинке.
#
Андрей, правильно ли сделаны замены?
Котков_Андрей в 29.10.2018 - 06:05
Проверю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме