Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Четыре новинки от ARMORY

Отправил: Размещено: ( 2504 показов)

Сегодня мы анонсируем в 72 масштабе:
Ракеты Р-60 класса "Воздух-Воздух" малой дальности (на 2-х типах пилонов)
Опорные катки ИС-2 ранние(кат.№ AR AC7266a), созданные по 3D технологии.
Опорные катки D38501 для танка M4 "Sherman" VVSS (кат.№ AR AC7274).

Начнем с авиации:
Сегодня мы официально объявляем о поступлении в продажу ракет Р-60 класса "Воздух-Воздух" малой дальности (ИК-наведение). Модель в 72 масштабе представлена в двух вариантах комлектации: AR ACA7231a на пилоне АПУ-60-l

и AR ACA7231b на пилоне АПУ-60-ll.

Цены на новинки указаны в нашем каталоге.
Оба наименования имеются в наличии на нашем складе в Санкт-Петербурге.

Ракета устанавливалась на самолеты Ил-102, МиГ-21М/МФ/бис/И/СМ/СМТ, МиГ-23М/МЛ, МиГ-25ПД, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31/-31М, Су-15ТМ, Су-17, Су-20, Су-22, Су-24М/МР, Су-25, Cу-39, Як-28ПМ, Як-38/-38М, Як-141 и вертолет Ми-24П/В. Дополнительную информацию читаем тут...

Теперь порадуем и БТТшников:
Хорошая новость для "шерманоголиков" - готовятся к выпуску в продажу опорные катки D38501 для танка M4 "Sherman" VVSS (кат.№ AR AC7274). Пока знакомим вас с первыми тестовыми отливками нашей новинки.

Открыт сбор предварительных заказов на нашем сайте.

И в финале очередной презентации мы расскажем Вам о нашем маленьком чуде!
Это ранние катки для танка ИС-2 (кат.№ AR AC7266a).

По настоятельному требованию моделистов мы основательно подошли к вопросу и воспроизвели для вас даже внутреннее оребрение катка! Такого уровня копийности катков в 72 масштабе ещё не было! Катки полностью разрабатывались в 3D, что позволило нам проработать мельчайшие детали и особенности катка даже в таком малом масштабе. Подробности и другие фото тут.





Ждите очередных новостей от ARMORY в понедельник, 29 июня.

 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
frog63 в 24.06.2009 - 11:28
Тема: Четыре новинки от ARMORY(#1299) - обсуждение

Ура! На нашей улице праздник!
Вопрос к Армори : 73-е не планируются ?
geraboh в 24.06.2009 - 13:20
Тема: ПВД
Вчера спрашивал у них про ПВД (вот часть моего письма):

..."очень хочется узнать: будут ли кроме ми-24 и миг-15 еще разработки? очень ждем от Вас сложные приемники воздушного давления (типа су-17, су-24(в том числе су-24м), су-25, миг-25, миг-31 и др). так как процесс их изготовления в домашних условиях очень и очень не прост, то уверен: они будут пользоватся большим спросом"....

ответили:

"Огромное спасибо за ваше письмо!
Мы хотим развивать эту тему. И в этом смысле Ваше письмо для нас очень
ценно! Т.к. направление для нас новое и пока есть технологии, возможности
и ресурсы, но пока много "темных пятен" в плане того, куда дальше двигаться.
Обязательно будем информировать вас о ходе разработок в данном направлении.
Пока больших планов в этом направлениии не было, т.к. выпуск первых двух
продуктов планировали как "пробный шар", от реализации которого напрямую
будет зависить интенсивность дальнейших разработок.
С уважением,
Ростислав Шерстнёв
Руководитель ARMORY Россия"

Если это действительно нужно кому-то кроме меня, то дайте ребятам знать. Фирму "ПВД" не видно (в Москве точно не достать), а ARMORY могут. Так почему не попросить сейчас, Зачем молча ждать: "а вдруг когда-нить кто-нить соблагоизволит"??!!

C Уважением, Кирилл.
Дениска_Сергеевич в 24.06.2009 - 13:48
Я думаю нужно для таких моментов устроить опрос, типа "кому нужны такие-то штуковинки" и уже смотреть по результаттам опроса. Только нужно, чтобы не голосовали с комментариями типа "ну... я может куплю, а может и нет...", а нужны люди, которые точно купят. а то фирма разработает, деньги вложит, а потом продукция будет пылиться на складе.
Я стал замечать сообщения типа "я хочу такую-то фиговину и думаю, что она будет популярна у других моделистов". а вдруг не будет?
ЗЫ: я к Армори никаково отношения не имею. Просто хочется чтоб выпускали именно нуные многим приблуды
geraboh в 24.06.2009 - 14:05
Написав "будут пользоватся большим спросом", я говорил именно о сложных пвд, и имел ввиду среду моделистов, желающих дополнять модели самолетов копийными пвд (процесс домашнего изготовления простых приемников из игл давно налажен). Само собой, что среди бтт-шников они не будут пользоваться спросом вообще.
AndreyDARK в 24.06.2009 - 17:58
Просто хочется чтоб выпускали именно нуные многим приблуды

Думаю Тарас об этом и думает :wink: , а выпускать он будет все что пользуется спросом. Думаю создание темы - "что нужно" пойдет на пользу всем отечественным (имею в виду страны бывшего СССР) разработчикам. почитают и глядиш - создадут то что нуна нам смертным :mrgreen:
Anonymous в 25.06.2009 - 10:02
Тема: Re: Четыре новинки от ARMORY
Все ваши предложения рассмотрим. Только просьба - кидайте сразу картинку прототипа. Можно сюда, а можно на почту post@armory-rus.ru Так будет быстрее и правильнее.

Про создание темы "Что нужно":
Она уже есть на нашем сайте с начала его создания. Для предложений мы создали специальный подраздел нашего форума, который называется "Высказываем свои пожелания о новых разработках" http://www.armory-rus.ru/forum/3-5-1
Любой зарегистрованный пользователь может не просто оставить там своё предложение, но и обсудить с нами и с коллегами любые вопросы. Регистрация на сайте простейшая.

Мы постоянно просим наших коллег-моделистов высказывать свои пожелания. Но не с точки зрения: "Мне очень надо", а аргументированно. Денис верно заметил, что есть вероятность того, что разработка окажется невостребованной рынком. И продажи проваляться. Это напрямую скажется как на продолжении направления, так и на динамике выпуска новинок. Пока вся прибыль идет пока именно в разработки и на производственные нужды. И отсутствие спроса на ряд наших наименований очень болезненно бъет по процессу. К сожалению такие прецеденты не редкость и имеют место быть. Так что мы теперь очень осторожно подходим к выбору прототипов для разработки.
Поэтому периодически напоминаем всем, кто хочет увидеть нужную ему новинку о том, что шансы возрастут, если он не просто назовет свою "мечту", а докажет её востребованность рынком и возможно, приложит в помощиь и для наглядности какие-то базовые материалы.
Вот например, после релиза колес Урал4320 в 72 масштабе, ребята нам предложили сделать колеса для Урала в 35ом. А нам до этого говорили, что там с колесами всё ок. Вот и гадай нужны-не нужны, что там не так?
А можно было-бы в виде аргумента к своему предложению вставить маленький коллажик. Вот мол фото колеса ICM, а вот оригинал. И стрелочками указать что именно не устравает в базовом колесе и что желательно учесть на модели. Так и нагляднее и есть база для обсуждения.
Мы можем и будем проводить опрос на нашем и дружеских сайтах. Но это тогда, когда можем предложить вам что-то конкретно и хотим выяснить - пойдет-не пойдет. В противном случае опрос не даст результата. Ибо вопросы в нем должны быть закрытыми.
BW4ever в 17.07.2009 - 12:39
Получил сегодня заказ от armory-rus.ru
Хочу заметить, что у продукции данной фирмы, большие проблемы с качеством.
Р60 все в облое, выгнуты дугой. Но их еще хоть можно использовать, если выпрямить под гор. водой и убрать облой.
Б13 просто песня. (2 набора) У него можно использовать только носовую часть, все остальное придеться делать заново, т.к. там форма веретенообразная xD
C25ОФ тоже дугой. (2 набора)
АКУ58 более менее. Из 4х штук кривой только 1
Сорбция нормальная.

Ребята, вы бы хоть смолу заменили на ту, что использовал ранний P&J, и вроде, еще CMK. (Гладкая такая , блестящая поверхность) Ее хоть не ведет со временем...
Тарас в 11.09.2009 - 15:17
Уважаемый BW4ever!

Мы уважаем ваше право получать качественную продукцию нашего производства. Поэтому прошу сфотографировать бракованные детали и выслать фото в наше российское представительство - туда, где Вы его приобрели. В ответ Вам тут же будет выслана бесплатная замена. Должен заметить, что фото является обязательным условием предоставления замены (по большому счету, это признанная нормальная практика в Европе), в противном случае мы ничем не сможем Вам помочь.

Хочу заметить, что у продукции данной фирмы, большие проблемы с качеством.
К сожалению, Вы получили только 4 продукта из 92, представленных на сегодня в нашем ассортименте. Сомневаюсь, то на основе анализа 4,34% ассортимента можно с уверенностью сделать такие общие выводы. Плюс мы все же хотели бы дождаться фото от Вас, чтобы полностью убедиться в ваших словах.

Р60 все в облое, выгнуты дугой. Но их еще хоть можно использовать, если выпрямить под гор. водой и убрать облой.
Б13 просто песня. (2 набора) У него можно использовать только носовую часть, все остальное придеться делать заново, т.к. там форма веретенообразная xD
C25ОФ тоже дугой. (2 набора)
АКУ58 более менее. Из 4х штук кривой только 1
Сорбция нормальная.
Создается впечатление, что Вы работаете на наших конкурентов... :)

Ребята, вы бы хоть смолу заменили на ту, что использовал ранний P&J, и вроде, еще CMK. (Гладкая такая , блестящая поверхность) Ее хоть не ведет со временем...
Мы используем одну и ту же смолу - французскую Axson. До Вас начет смолы к нам претензий не было вообще.

Итак, настоятельно рекомендую Вам обратиться к нашему представителю в России, и я уверен, что эта проблема будет с легкостью решена.

Если же Вы, насколько я понял, очень скрупулезно относитесь к качеству модельных изделий, могу Вас пригласить к сотрудничеству с нами. Для этого вышлите пожалуйста мне в электронную почту ваше портфолио на оценку, а также сообщите ваши интересы в моделировании, чтобы мы могли подобрать для Вас наиболее интересную тематику для мастер-моделирования.

Жду вашего письма.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме