Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Kitty Hawk 1/48 Урал-4320 - 3D-рендеры

Отправил: Размещено: ( 2323 показов)

#Kitty Hawk представил рендеры модели Урал-4320 и различной советской аэродромной техники в масштабе 1/48.

 # # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Wild Weasel в 21.06.2018 - 12:46
Old_Punk
Если что, ни "крокодил", ни 375-й мне никогда не нравились, я только за классический 4320!!! :mrgreen:
Old_Punk в 21.06.2018 - 12:50
Wild Weasel
солидарен полностью, но где его взять нормального? трамп своими главными двумя косяками все руки отбивает, а звезда решила носатого запустить, он у неё конечно годный получился, почти конфетка, но и там есть досадные моменты. хотя ап чём это я, мы же говорим за 48-ой и киттихок. посему прошу пардона за уход от темы.
Nazar в 21.06.2018 - 14:00
antiob
Изначально этой темой АМК хотел заняться, Мартин материалы собирал, я ему кое чего подкинул по всяким тележкам, бомботаре, по АПАшке....Так вот судя по картинкам с тележками, это оно и есть. Видимо решили поделиться, а может случайно так совпало, что КН выбрал те же тележки и именно такой АПА.
antiob в 21.06.2018 - 14:09
Изначально этой темой АМК хотел заняться, Мартин материалы собирал, я ему кое чего подкинул по всяким тележкам, бомботаре, по АПАшке....
Да, это я помню.
57 в 21.06.2018 - 14:25
Wild Weasel
В уралах ничего не понимаю. На рендерах некоторые участки в форме кабины показались необычные для советских авто.
Фото взял первую большую из гугла по названию этой темы. Спецы могут найти нужную версию урала и сравнить.
Прежде всего это форма крышки капота и форма боковых стенок кабины, возможно форма крыши кабины.

[url=http://vfl.ru/fotos/5cf7fd3822196189.html][/url]

Эти элементы говорят о том что разработчик как-бы упростил формы, ускорил разработку.
Ничего страшного в этом нет. Но не так чтобы прямо копия.
Sanovich в 24.06.2018 - 22:42
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/48 Урал-4320 - 3D-рендеры
В передних колесах протектор а обратную сторону смотрит.
Anonymous в 26.06.2018 - 23:50
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/48 Урал-4320 - 3D-рендеры
А зачем на них стоят индикаторы готовности к стрельбе от града?
И кузов опять без выштамповок под колеса!
Tinmin в 27.06.2018 - 00:14
Кузов как раз правильный - под короткомордый УРАЛ.
Индикаторы - таки скорее всего отдельной деталью будут - и нет проблем :)
Anonymous в 27.06.2018 - 12:35
Тема: Анонс Kitty Hawk 1/48 Урал-4320 - 3D-рендеры
Tinmin
именно в таком кузове должны быть колесные ниши
[url=https://ibb.co/k7iALT][/url]
Old_Punk в 27.06.2018 - 12:50
Кузов как раз правильный - под короткомордый УРАЛ.
нет, дело не в "короткомордости", в модели дана именно эта платформа, унаследованная от 375-го, перешедшая на чистые 4320.

https://www.avtoall.ru/catalog/uralaz-13/gruzoviki_i_pricepy-33/ural_4320-898/platfor ma-122/

Добавить свою статью | Обсудить на форуме