Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31

Отправил: Размещено: ( 2045 показов)

# Приветствую коллеги. В связи с тем, что уважаемым Эдуардом и его фирмой, выпущены несколько новых наборов, в частности пушка на Миг-31, второй тип сопел на Миг-31 и набор смешанных сопел на Миг-31, объявляется второая закупка его продукции. 

Все как в прошлый раз. Собираем деньги, получаем заказ, рассылаем заказ по адресатам. В первый раз недовольных не было. Коллега Эдуард человек очень ответственный и с большой серьезностью подходит к выполнению своих обязательств.
Итак, вот список имеющейся в наличии продукции. Все имеющиеся вопросы, прошу адресовать мне в личку, почту, или по телефону ( у кого имеется ).


4801 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (открытые) Hasegawa
4802 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (закрытые) Hasegawa
4803 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (стояночные) Hasegawa
4804 - Сопла двигателя МиГ-31 АМК 
4805 - ПВД на МиГ-31
4806 - Пушка ГШ-6-23M МиГ-31 Foxhound for all
4807 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (открытые) Tamiya
4808 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (закрытые) Tamiya
4809 - Сопла двигателя F-14A Tomcat (стояночные) Tamiya
4811 - Сопла двигателя МиГ-31 АМК тип 2
4812 - Сопла двигателя МиГ-31 АМК смешанные.

 

Так-же к выпуску готовятся сопла на модель Миг-31 от Хоббибосс и набор дополнений к Миг-31 от АМК ( антенны, пвд, накладки ).

Сбор заказов будет проводится примерно до конца месяца.

 

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Predator в 07.05.2018 - 10:55
Володь мне Пушку!
Nazar в 07.05.2018 - 21:23
Predator

Хорошо Вить.
Vsev в 08.05.2018 - 08:58
Тема: Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31
Готов присоединится.
Вопрос. Владимир, случайно в курсе, когда ожидается к выпуску набор с накладками и антеннами?
Nazar в 08.05.2018 - 10:28
Vsev
Вот не могу с уверенностью ответить, но думаю не раньше осени.
По заказу в личку пожалуйста.
Nazar в 15.05.2018 - 12:44
Тема: Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31
О и снова вылезло чучело, которое регулярно минусует подобные объявления. Ты хоть покажись, зассыха.))
Но это дело поправимое.
Парни, напоминаю что сбор заказов продолжается.
Skrat в 15.05.2018 - 21:06
Тема: Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31
Здравствуйте,товарищи.
Позвольте узнать информацию про сей релиз : набор дополнений к Миг-31 от АМК ( антенны, пвд, накладки ). Можно картинки этих изделий хоть пусть и проетных.

С уважением,юКонстантин
Baiji@ в 15.05.2018 - 21:20
Тема: Re: Закупка продукции Katran №2. Пушка Миг-31
Здравствуйте,товарищи.
Позвольте узнать информацию про сей релиз : набор дополнений к Миг-31 от АМК ( антенны, пвд, накладки ). Можно картинки этих изделий хоть пусть и проетных.

С уважением,юКонстантин
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=71331
Nazar в 04.06.2018 - 21:36
Напомню. Сбор заказов будет продолжаться до конца этой рабочей недели.
Nazar в 16.06.2018 - 23:21
Парни, ну все. Сбор заказов в принципе окончен. Список я отправил производителю. Как необходимое нам количество наборов будет налито и собрано, я сразу здесь сообщу.
Если кому-то еще что-то надо, можно дополнить. Пишите в личку.
Nazar в 28.06.2018 - 13:38
От Эдуарда поступила новая информация, сопла которые заказывали готовы, но он сейчас немного правит мастер пушки, косячок там нашелся, влияющий на копийность. В ближайшие дни все будет исправлено, наборы отлиты и отправлены мне в Питер. Потом по адресатам.
Так что если кому-то еще нужна продукция Катран, пишите в личку.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме