Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas

Отправил: Размещено: ( 2896 показов)

#Special Hobby анонсировали выпуска двух новых наборов Fairey Barracuda в масштабе 1/72.

 1.SH72306 Fairey Barracuda Mk. II "Home Fleet"
2.SH72343 Fairey Barracuda Mk. II "Pacific Fleet"
# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
johnez81 в 18.04.2018 - 12:41
Тема: Анонс Special Hobby 1/72 две новые...(#12789) - обсуждение

Как про этот самолет однажды сказал один из пилотов, впервые увидевший его, да еще со сложенными крыльями - "прекрасная конструкция, но вряд ли она когда-либо заменит самолеты" ))
Chaban67 в 18.04.2018 - 13:11
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.
Сплендис в 18.04.2018 - 13:33
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.
Вот я тоже смотрю и чешу репу - а что в ней нового? :-)
борис в 18.04.2018 - 18:10
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.

Да, не новинка уже.
По сравнению со старой модель МРМ - получше сделана
CTS в 19.04.2018 - 03:20
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.

угу, а я год назад такой собирал - дрова в красивой коробке с красивой инструкцией... В общем, мечтаю о новой, например от Фикса
mysherin в 19.04.2018 - 13:13
Тема: Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas
Подробнее можно? В чем дрова?

с уважением, Александр
ЛСВ в 19.04.2018 - 21:37
Тема: Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas
На басурманских сайтах пишуть, что из "тихоокеанского" набора можно сделать полевую модификацию со снятыми крыльевыми антеннами радара и плоскими боковыми иллюминаторами взамен выпуклых. Хотелось бы глянуть на подтверждающие фото.
Ornst в 20.04.2018 - 22:05
Тема: Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas
Ребята, а старый добрый Фрог по сравнению с этим - это совсем уныло? несколько штук осталось со старых времён, хотел собирать на пенсии. или лучше не тратить время? есть где-то сравнение?
Казанец в 20.04.2018 - 22:29
Ornst, найдите тему в соответствующем разделе форума, где один из форумчан довёл фроговский продукт до состояния шедевра, и сами сможете оценить объём работ, хотя лично у меня как у убогого изкоробочника к фроговской Барракуде только одна существенная претензия, впрочем, весьма существенная: она (Фрог-Барракуда) безоружная от слова совсем. Зато отливка по сравнению со многими другими моделями Ново всегда была очень и очень приличного качества.
МатVei в 21.04.2018 - 10:18
Тема: Re: Анонс Special Hobby 1/72 две новые Fairey Barracudas
Ребята, а старый добрый Фрог по сравнению с этим - это совсем уныло? несколько штук осталось со старых времён, хотел собирать на пенсии. или лучше не тратить время? есть где-то сравнение?
У "чехов" безальтернативна только поздняя модификация а эту можно и из ФРОГА своять и доработать в плане вооружения или родаров.
# # # #

Добавить свою статью | Обсудить на форуме