Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds : ВНИМАНИЕ: Сайт пока работает в тестовом режиме после переезда! Что-то может работать не так как ожидается, проверяем...
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
#Наблюдаемые темы #FAQ #Поиск #Пользователи #Награды #Избранное #Регистрация
#Наблюдаемые форумы #Профиль #Войти и проверить личные сообщения #Вход

Анонс Special Hobby 1/72 две новые...(#12789) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/12789.html
Как про этот самолет однажды сказал один из пилотов, впервые увидевший его, да еще со сложенными крыльями - "прекрасная конструкция, но вряд ли она когда-либо заменит самолеты" ))
^
    
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.
^
    
Chaban67 писал(а):
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.

Вот я тоже смотрю и чешу репу - а что в ней нового? Smile
^
    
Chaban67 писал(а):
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.


Да, не новинка уже.
По сравнению со старой модель МРМ - получше сделана
^
    
Chaban67 писал(а):
72306 Home Fleet - ре-релиз. Еще год назад покупал такой.


угу, а я год назад такой собирал - дрова в красивой коробке с красивой инструкцией... В общем, мечтаю о новой, например от Фикса
^
    
Подробнее можно? В чем дрова?

с уважением, Александр
^
    
На басурманских сайтах пишуть, что из "тихоокеанского" набора можно сделать полевую модификацию со снятыми крыльевыми антеннами радара и плоскими боковыми иллюминаторами взамен выпуклых. Хотелось бы глянуть на подтверждающие фото.
^
    
Ребята, а старый добрый Фрог по сравнению с этим - это совсем уныло? несколько штук осталось со старых времён, хотел собирать на пенсии. или лучше не тратить время? есть где-то сравнение?
^
    
Ornst, найдите тему в соответствующем разделе форума, где один из форумчан довёл фроговский продукт до состояния шедевра, и сами сможете оценить объём работ, хотя лично у меня как у убогого изкоробочника к фроговской Барракуде только одна существенная претензия, впрочем, весьма существенная: она (Фрог-Барракуда) безоружная от слова совсем. Зато отливка по сравнению со многими другими моделями Ново всегда была очень и очень приличного качества.
^
    
Ornst писал(а):
Ребята, а старый добрый Фрог по сравнению с этим - это совсем уныло? несколько штук осталось со старых времён, хотел собирать на пенсии. или лучше не тратить время? есть где-то сравнение?

У "чехов" безальтернативна только поздняя модификация а эту можно и из ФРОГА своять и доработать в плане вооружения или родаров.
# # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Image Map Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
Thumblr
Авторам - плюшки!
Поддержи сайт ScaleModels.ru!
Загрузи свою модель!
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2025
Privacy Policy

- Генерация страницы: 0,18013 секунд | SQL: 0 -