Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

ACE 1/72 Балономёты Свободной Сирийской Армии

Отправил: Размещено: ( 2281 показов)

#Адская артиллерия - миномёты использующие бытовые газовые балоны начинённые взрывчаткой в качестве мин. Оружие создано сирийскими антиправительственными формированиями на базе доступных элементов (готовые автомобильные мосты, водопроводные трубы, газовые балоны) с возможностью изготовления в гаражах и мастерских. 

 Дальность стрельбы до 2км при минимальной прицельности, но с большой мощностью боеприпаса.
Киевская компания АСЕ начала выпуск балономётов в 72-ом масштабе:
 
# # 
Из набора возможно построить 2 разных балономёта
# # 
# # 
http://acemodel.com.ua/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 11.04.2018 - 10:30
Тема: ACE 1/72 Балономёты Свободной Сирийс...(#12769) - обсуждение

А планируются всякие франкенштейны свободной сирийской армии и исламистских боевиков?
tankfan в 11.04.2018 - 15:47
А калометы сирийских вооруженных сил не планируются в продолжение серии?
acemodel в 11.04.2018 - 19:36
Тема: ACE 1/72 Балономёты Свободной Сирийской Армии
Что имеется ввиду под словом ФРАНКЕНШТЕЙНЫ ?
Валера Золотухин в 11.04.2018 - 22:48
Что такое балон?
acemodel в 11.04.2018 - 22:53
Что такое балон?
Ну не знаю..... Может Вам встречался в жизни гриль на газовом балоне? Я не предполагаю, что у Вас нет газа в селе и приходится использовать газ из балона..... Уж не знаю как и ответить....
SergeiZhilinski в 11.04.2018 - 23:07
Тема: Re: ACE 1/72 Балономёты Свободной Сирийской Армии
Что имеется ввиду под словом ФРАНКЕНШТЕЙНЫ ?
Всеразличные кустарные переделки техники и оружия. Например:






115-мм танковые орудия 2А20 (используются на Т-62) на лафете 203-мм гаубиц Б-4






Орудие БМП как отдельная пушка



А вот такое ещё самому можно наколхозить без особенных проблем:



Войны последних 20 лет на Ближнем Востоке очень много кустарных переделок принесли. На фотографих выше - почти всё Сирия, но парочка из Ирака есть. А вот эти машины вообще и там, и там успели засветиться, причём как на стороне федералов, так и на стороне ССА и исламистов.
# #
acemodel в 11.04.2018 - 23:38
В зависимости от продаж будем развивать/не развивать :)
tankfan в 12.04.2018 - 08:15
Что такое балон?
Балон, это такая кастрюлька металлическая куда сирийские бородачи складывают какашки и пуляют друг в друга.
А то, куда газ бытовой закачивают называется баЛЛон.
danil1973 в 12.04.2018 - 22:04
SergeiZhilinski Спасибо за замечательную подборку. Прямо таки ''Очумелые ручки''.
SergeiZhilinski в 13.04.2018 - 00:06
danil1973, если что, в жж есть сообщество ru-weapon-freak, где такие фотографии постоянно постят. Раньше там больше были сомалийские да афганские самоделки, а в последние года Ближний Восток больше.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме