Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс ICM 1/48 МиГ-25ПД, Советский истребитель-перехватчик (рендеры)

Отправил: Размещено: ( 5090 показов)

#Модель компании ІСМ, в масштабе 1:48

 
# # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Sergei_Galicky в 07.06.2018 - 23:59
Я тоже не понимаю этого нытья, ICM сделали шикарную модель, я в восторге от качества, которое не сильно уступает МИГ-31 от АМК. Видимо вы не держали в руках модель от Revell!
Я не держал?))) http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_4456.html
Nazar в 08.06.2018 - 09:10
Sergei_Galicky
Так это не тебе ответ был..😉
mmoustaf в 08.06.2018 - 21:50
Nazar Володь, а как нынче заполучают ХММ?
Nazar в 09.06.2018 - 10:20
mmoustaf
это что за зверь ХММ? С утра что-то не соображу.
SDA в 09.06.2018 - 10:24
mmoustaf
Да по почте Александр оперативно отвечает и быстро отправляет.
Nazar в 09.06.2018 - 10:38
SDA

А, Мансур про воздухозаборники спрашивал. Никогда не задавался этим вопросом, повезло рядом жить и лично встречаться. Но наверное почтой шлет.
mmoustaf в 09.06.2018 - 14:47
mmoustaf
это что за зверь ХММ? С утра что-то не соображу.
XMold. Ну да про них, про воздухозаборники.
Володь, через тебя можно парочку заказать, кинешь в личку как оплатить?
Ту-114-й в 16.06.2018 - 20:16
Вот может пригодится в работе http://techtraveling.ru/inscale/pamyatnik-mig-25pd-v-verxnepodpolnom/