Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Заказ Northstarmodels, Miniarm, Бегемот, Марс-Моделс. ч.10

Отправил: Размещено: ( 765 показов)

# Приветствую всех и поздравляю с наступающей весной. Зима заканчивается и я начинаю очередной сбор заказов на закупку продукции фирмы Northstarmodels https://northstarmodels.com/ Так-же доступна к заказам продукция фирмы Miniarm www.miniarm.com/home , деколи ростовской фирмы Бегемот www.begemotdecals.ru/index.php? модели украинской фирмы Mars Models .
Cобственно все как в предыдущие разы, общение через личку, электронную почту nazarov85@list.ru, или по телефону указанному на сайте https://northstarmodels.com/where-to-buy/

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Nazar в 06.06.2018 - 11:01
me109k
А вот сейчас мы представителя фирмы сюда пригласим и пусть сам объясняет ситуацию. У меня на вечер вчерашнего дня информация следующая..( от него-же и дословно )

Отправили деловыми линиями. Человек сказал, что ДОЛЖНЫ забрать в четверг в обед

Так-что ждем завтрашнего дня. Правда я сильно подозреваю, что даже если посылка и приедет завтра в Питер, то сразу я ее не получу, ибо там видимо очень обстоятельные люди, крайне внимательно относящиеся к делу. По-этому сколько они будут сортировать посылку, мне не известно. В Москве это у них заняло две недели.
Nazar в 13.06.2018 - 12:40
Клоунада продолжается. Производитель в лице Алексея Сулла ака Sula, в течении всей прошлой недели, учитывая длинные выходные, уверял меня что посылка с нашим заказом уже в Питере и вот вот мне позвонят и прямо домой привезут. Итог следующий, никто не звонит, ничего не привозит, Алексей третьи сутки не выходит на связь.
Sigvard в 13.06.2018 - 12:45
Ну так праздники-же! :smile:
Nazar в 13.06.2018 - 12:53
Sigvard
Вна Украине никаких праздников нет, скорее наоборот. Я был заверен, что те люди, к которым якобы прибыла посылка, работают все выходные.
WiKings в 13.06.2018 - 13:15
Сочувствую Вам, Владимир.
Бизнес по-европейски...
Nazar в 14.06.2018 - 16:31
Сейчас заверили меня, что завтра со мной свяжутся и передадут посылку.

Добавлено спустя 20 часов 56 минут 2 секунды:

Ну вроде позвонили. Договорились на завтра.
me109k в 14.06.2018 - 23:59
Верится с трудом...
Nazar в 16.06.2018 - 04:51
Посылку сегодня получил. Еще не разбирал...Слишком хороший футбол был.
Завтра к вечеру отпишусь по наличию приехавшего.

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 21 секунду:

Предворительно просмотрел коробку. На мой выпуклый военно-морской взгляд, точно нет больших наборов травла. То-есть н на Тополь, ни на Севастополь...Будем разбираться.
Остального много и после футбола мне просто тяжело. Завтра после обеда все разберу и отпишусь. Но как обячно, приехало не все и не всем... :???:
Mikola в 20.06.2018 - 15:16
Владимир, добрый день!
Не томите :smile:
Расскажите, что там в посылке?
Nazar в 20.06.2018 - 15:46
Mikola

Только мелочь приехала. Больших наборов и фигурок нет. Но со слов Алексея Сулла, они все дособрали и собираются отправлять либо ЕМС, либо курьерской доставкой. :???:
Я б..первый раз в такую ситуацию с ними попадаю.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме