Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store

Отправил: Размещено: ( 2225 показов)

#Юбилейный двухсотый номер журнала «М-Хобби» (№2/2018) уже доступен в электронном виде в киосках Google play и App Store. 

Будем рады если вы скачаете приложение «М-Хобби» себе в смартфон или на планшет и присоединитесь к нашей цифровой читательской аудитории. Цена одного выпуска - 75 рублей. 

 

 

Загрузить на App StoreЗагрузить на Google Play
 




 
Тэги :
Оцени новость & Поделись с друзьями


When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Brandashmyg в 02.02.2018 - 17:32
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play...(#12574) - обсуждение

А для стоеросовых скачать за деньги, но без аппов и гуглев можно?
northfox в 02.02.2018 - 22:32
Тема: Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play...(#12574) - обсужд

А для стоеросовых скачать за деньги, но без аппов и гуглев можно?

Думаю, можно будет на сайте магазина издательства, но как всегда чуть позже.
SergeiZhilinski в 02.02.2018 - 22:51
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
А будут ли там доступны старые номера?
Audrius в 03.02.2018 - 00:25
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Вот это супер хорошо!
Молодцы М-Х!!
Скачал - читаю!
Audrius в 03.02.2018 - 00:37
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
И сразу первое пожелание: дайте в большем расширении. Читая на мобильном, хоть и увеличено до максимума - маловато. А если еще тресет в транспорте то совсем туго.
А.В.Егоров,изд-воЦейхгауз в 03.02.2018 - 02:03
Тема: Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play...(#12574) - обсужд

А для стоеросовых скачать за деньги, но без аппов и гуглев можно?

В настоящее время только так. Но мы работаем над тем, чтобы купленную ссылку можно было открыть на любой платформе, в том числе на WIN. Но только ссылку. Файлы мы больше продавать не будем.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store

Вот это супер хорошо!
Молодцы М-Х!!
Скачал - читаю!

Спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store

И сразу первое пожелание: дайте в большем расширении. Читая на мобильном, хоть и увеличено до максимума - маловато. А если еще тресет в транспорте то совсем туго.

Это максимум. Мы загружаем файл в 150 точек. Почти полиграфического качества. Больше уже не пускает гугл. Там ограничения по объемам.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store

А будут ли там доступны старые номера?

Старые - это за какие годы?
Anonymous в 03.02.2018 - 10:54
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Вот только цена там другая - 97 рублей и номера старые 8 и 10 за 2015 год. Зачем давать рекламу того чего нет.
Поликарпов в 03.02.2018 - 12:35
Тема: Re: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Вот только цена там другая - 97 рублей и номера старые 8 и 10 за 2015 год. Зачем давать рекламу того чего нет.
Почему же? В пдф можно купить из самых старых №№2/2010 и 2/2011, а уже начиная с 2012 и по 2017 год - полные подписки т.е. все 12 номеров за каждый год выложены. И цена разная - начиная от 50 руб. за 2010 год до 85 за номера 2017 года. Ссылку здесь давать нельзя, так что см. личку.
mmoustaf в 05.02.2018 - 01:24
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Так в литресе же продается- прекрасно читается и на винде
Stor в 08.02.2018 - 15:28
Тема: Журнал М-Хобби теперь на Google play и App Store
Покупал электронный журнал через сайт М-Хобби. К сожалению соглашусь, что разрешение действительно плохое для электронной версии.
Даже при небольшом (в 2 раза) увеличении, для комфортного чтения без очков и рассматривания картинок на планшете IPad, качество хромает. Допускаю, что у Google play и App Store есть ограничения. Но уж на вашем родном сайте можно размещать более качественные электронные версии журнала. Вас в этом ничего не ограничивает. А покупатели будут довольны.
К слову, я в App Store неоднократно покупал иностранные хоббийные журналы от других издателей. Они не меньше ваших, но их можно нормально смотреть и при увеличении. А это значит только одно - тому, кто у вас отвечает за подготовку электронных версий нужно научиться правильно сжимать pdf.
И тестировать результат на смартфонах и планшетах до его размещения в продажу. Так как большинство пользователей сейчас сёрфят инет, читают книги и смотрят видео через эти устройства. И их кол-во неуклонно растет. А если ваш сотрудник скажет, что качественно сжать pdf не возможно - вранье - он просто поленился почитать и научиться, как это делать. В инете полно статей об этом. И софта качественного навалом. Например тот-же ABBYY PDF Transformer+

Добавить свою статью | Обсудить на форуме