Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/72 Ми-24П

Отправил: Размещено: ( 5435 показов)

#Звезда показала литники модели вертолёта Ми-24П в масштабе 1/72. Релиз запланирован на 2018 год.
 

 # # # # #
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
antiob в 30.01.2018 - 00:41
Это где такое написано?
А что, где-то должна быть какая-то сакральная скрижаль, на которой начертано, какой масштаб является истинно правоверным? :mrgreen: Нравится слепой масштаб - собирайте на здоровье, Ваше право. На меня вот лично он буквально тоску навевает, а если мне хочется "прелести миниатюрности", я берусь за 144. А кто-то вообще 32-й собирает... короче, у каждого свой "правильный" масштаб, и совершенно бессмысленно расписывать перед другими явные или мнимые преимущества "своего" масштаба - каждый всё равно останется при своём мнении.
LehK в 30.01.2018 - 04:01
почему именно авиация, вдруг в 1/48 будет танк у Звезды, например Т-90
сюрприз же )))
antiob в 30.01.2018 - 10:23
вдруг в 1/48 будет танк у Звезды
По объективным причинам, легче поверить в Пе-8 от Звезды в 48-м, чем в танк в этом же масштабе.
SergeiZhilinski в 31.01.2018 - 17:08
Звезда показала фотки со стенда, ничего в 1:48 не видать.
https://vk.com/wall-29859496_2097979
Сюда копировать не буду, скажу сдовами - там як-130, су-27см, фердинант, ми-24п, новый тигор да ту-204 пассажирский.
antiob в 31.01.2018 - 17:12
Ну, может она фконтакте не всё показала? :roll:
SergeiZhilinski в 31.01.2018 - 17:18
Да-да-да, надежда умирает последней итд. :mrgreen:
Лично я не надеюсь уже на 1:48. В каталоге на этот год ничего нет, так что я лично думаю, что перенесли на следующий.
antiob в 31.01.2018 - 17:24
Да-да-да, надежда умирает последней итд.
"Ох не ищите глупые, девочку Надю, вот из этого ствола я убил её вчера"© (песенное про ту самую надежду) :mrgreen: Я, собственно, тоже не особо надеюсь. Зато я точно уже знаю, что лично меня в этом году очень Тамия порадует. Жду картинок с выставки от Тамии.
Николай... в 03.02.2018 - 12:46
В Я-Моделист появился в продаже:
7315 Звезда 1/72 Советский ударный вертолет МИ-24П
675
рублей
Добавить к сравнению

Артикул: 7315
Производитель: Звезда
Наличие: Есть в наличии
Харуныч в 06.02.2018 - 18:42
вариант инструкции 3 -- с некоторыми правками

# #
SVova в 17.02.2018 - 11:34
вариант инструкции 3 -- с некоторыми правками

Собственно готово :)

#

Подробности в другой ветке -

Добавить свою статью | Обсудить на форуме