Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонсы Trumpeter - новинки января 2018

Отправил: Размещено: ( 5264 показов)

#Trumpeter опубликовал список новинок января 2018 г.

05808 1/48 de Havilland DH.110 Sea Vixen Faw.2
09549 1/35 Russian BMO-T HAPC
09552 1/35 Russian Armored Mine-Clearing Vehicle BMR-3
05911 1/144 Japanese Soryu Class Attack Submarine
07124 1/72 German E-50 Flakpanzer.

# # # # # 
# # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
gorbatuy111 в 20.12.2017 - 23:06
2 года назад за 2150( но это со скидкой)
Nazar в 20.12.2017 - 23:30
2 года назад за 2150( но это со скидкой)
Значит без скидки он не дороже 2500р стоил. Вполне приемлимо.
Wild Weasel в 21.12.2017 - 10:46
Nazar, gorbatuy111
Возможно, я Виксен с Джавелином перепутал - оба в моём wish-листе где-то на второй-третьей странице, не ближе... Уж про конскую цену последнего точно спорить никто не будет :wink:
В любом случае, ни того, ни другого сейчас не купить ни в оффлайне, ни в российском онлайне... :???:
Nazar в 21.12.2017 - 11:02
Wild Weasel
Джавелин я в пределах 2000р покупал, ибо позже было чем Си Виксен. А вот когда мы с Сашей брали ему палубника, Джавелин стоил столько-же.
Держи и не говори потом, что я не помог тебе дешево его найти. :wink:
Wild Weasel в 21.12.2017 - 11:39
Держи и не говори потом, что я не помог тебе дешево его найти.
Дёшево???? :shock: Вот за Джавелин я в пределах 2000р покупал - дёшево, а 3200 за модель, находящуюся, как я писал выше где-то 3-й странице моего wish-листа, всё равно дорого! Да и доставка из Крыма, наверное, не бесплатна...
Да и не искал я его поэтому на всяких толкучках... Это и в местной фарцовке можно много чего найти! А я просто сказал про "среднюю температуру" - в магазинах ни Виксена, ни Джавелина сейчас нет!
Nazar в 21.12.2017 - 12:30
Wild Weasel
Это дешево. На ебее и амазоне он торгуется от 4000 рублей. Ты просто все не можешь привыкнуть к тому факту, что доллар стоит 60 рублей, а не 30 и моделька иностранная, а не из Лобни. :wink:
В магазинах наших он продается, но стоит значительно дороже 3200р.
Wild Weasel в 21.12.2017 - 13:06
На ебее и амазоне он торгуется от 4000 рублей.Ты просто все не можешь привыкнуть к тому факту, что доллар стоит 60 рублей, а не 30 и моделька иностранная, а не из Лобни. :wink:
Ну почему же? Я привык уже... Только я вижу, что за 4 килорубля можно взять АМК-ный МиГ-31 или Китти-Хоковский Су-35, а ХБ-ный Су-27 - за 3! А эти модельки, как минимум, не меньше по размерам-количеству деталей, да и по качеству-деталировке точно не хуже!
В магазинах наших он продается, но стоит значительно дороже 3200р.
В ваших питерских магазинах может и продается, в московских (по крайней мере известных мне) - везде "out of stock", а последняя цена - действительно 4+, и даже 5+ :shock: А ведь за 5+ можно уже даже Су-24 найти :wink:
Nazar в 21.12.2017 - 13:15
Wild Weasel
Где ты за 4 рубля возьмешь АМКшный Миг-31? Су-35 не спорю, он и у нас так стоит, чуть дороже Су-17.
По поводу хбшного Су-27 и его качестве/деталировке ( которая ничуть не лучше академа ), в сравнении с Джавелином, я бы поспорил. Как по мне, так Джавелин на голову круче и заслуженно дороже.
Wild Weasel в 21.12.2017 - 15:42
Как по мне, так Джавелин на голову круче и заслуженно дороже.
Ну значит я достаточно давно не сталкивался с Фиксом... Последнее, с чем я имел дело лично - Ягуар, и это был отстой :???:
Слышал, что качество новых моделей намного лучше, но обзоры в сети меня как-то не убедили... :roll:
Ну да ладно, что мы в трамповской ветке обсуждаем Фикс?! Вот выйдет - тогда и сравним... :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Где ты за 4 рубля возьмешь АМКшный Миг-31?
Ты меня на Авито посылал, воспользуюсь и я таким же нечестным приёмом -
:twisted: :twisted: :twisted:
Nazar в 21.12.2017 - 17:00
Wild Weasel
Хитрый какой.. :lol: Мы говорили о России офф и онлайн, а здесь человек честно говорит, что предлставляет услуги по доставке из Китая. Так что это совсем не честный пример.

По поводу Фикса. Джавелин это конечно не Миг-21 эдиковский, но очень хорош, поверь. Си-Виксен чутка попроще.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме