Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс KA-models 1/72 F-14A PLUS Tomcat SantaCat

Отправил: Размещено: ( 4161 показов)

#KA-models выпустил модель американского палубного истребителя Grumman F-14A PLUS Tomcat SantaCat в масштабе 1/72. В комплекте травление, маски. Пластик соответствует модели F-14A от Fujimi, с новыми литниками для колес шасси и деталировкой под модификации F-14A Plus и F-14D.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
#

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 15.12.2017 - 22:21
Тема: Анонс KA-models 1/72 F-14A PLUS Tomc...(#12437) - обсуждение

Эх, жаль не повторят такое же с ревелльским в 1:144....
Rul в 15.12.2017 - 22:42
Тема: Анонс KA-models 1/72 F-14A PLUS Tomcat SantaCat
Вопрос,где купить этот набор? Что-то не видно в магазах.
Anonymous в 16.12.2017 - 03:05
Тема: Анонс KA-models 1/72 F-14A PLUS Tomcat SantaCat
пластик Fujimi
Rul в 16.12.2017 - 10:00
novokits
Фуджик стоит, один пластик с декой, дороже ,чем комплект с травленкой на кокпит.
Wild Weasel в 16.12.2017 - 12:00
с новыми литниками для колес шасси и деталировкой под модификации F-14A Plus и F-14D
А что, у самой Фуджими таких литников нет? Они сами разве не делали Б и Д??? :wink:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

И лет 15 уже не слышал обозначения "А-Плюс" - это же просто обычная Б-шка :wink:
Ляксей в 19.12.2017 - 03:20
"Д" делали, только он больше к "Б" подходит - кресла не те...
Wild Weasel в 19.12.2017 - 09:31
Ляксей
То есть показанные на отдельном фото литники - действительно новые и Фуджими такие не делала?
Ляксей в 19.12.2017 - 09:45
Надо глянуть...
Anonymous в 20.12.2017 - 04:15
Fujimi выпускала в разное время A, А Plus, B, D. Отличалась плата с двигателями у А TF30 y D F404. Тарелки РЛС везде одинаковые, хотя у D фазированная решётка. Не факт что литник с колёсами основных стоек новый, Fujimi и резиновые "покрышки" в разных наборах давал. В общем, пластик конца 1980-х в очередной перепаковке. Стыкуемость деталей у Фудзими так себе. Возможно это как раз причина появления этой "Ка".

Добавить свою статью | Обсудить на форуме