Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Infini Model 1/350 battlecruiser USS Alaska CB-1 detail set

Отправил: Размещено: ( 3852 показов)

#Infini Model выпустил набор деталировки для американского линейного крейсера USS Alaska CB-1 от Hobby Boss в масштабе 1/350.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SilverGhost в 14.11.2017 - 10:44
вот интересно, насколько не кривая у них Аляска?
Андрей, чет я тебя не понял. Судя по новости, Инфинитивский набор для Хоббибосного пластика. Ты имеешь ввиду насколько допнабор исправляет косяки ХБ?

я про Хобби Босс.
К Инфини вопросов почти нет, они постоянно выкладывали процесс в теме работы над набором с фотками сравнения с прототипом.
их там лайкали и пинали. Поэтому фидбек был.
Usatiymen в 14.11.2017 - 10:49
я про Хобби Босс.
А вот это большой вопрос.
SilverGhost в 14.11.2017 - 12:06
еще картиночки

# # # # # #
Predator в 17.11.2017 - 11:39
красотища. правда ценник тоже зашибический.
SilverGhost в 17.11.2017 - 11:45
красотища. правда ценник тоже зашибический.

А сколько?
вроде 200 баксов
Predator в 17.11.2017 - 11:49
11-12 тонн без доставки. это почти половина моей зп. вот сижу тихо бьюсь головой об стол.
SilverGhost в 17.11.2017 - 11:52
Predator
cовременный посудомоделизм вообще дело недешевое и затратное.
Худ со всеми своими допами в 1/200 вообще под сотку стоит.
Predator в 17.11.2017 - 12:00
Predator
cовременный посудомоделизм вообще дело недешевое и затратное.
Худ со всеми своими допами в 1/200 вообще под сотку стоит.

Да это понятно.....

Кстати приложил корпус сталинграда и аляски в общем профиль корпусов практически индентичен.
Usatiymen в 17.11.2017 - 12:42
Коллеги, а поделитесь, где купить можно? Этот набор я пока только в хотелки записал, а вот более мелкие наборы для современных американцев надо посмотреть.
SilverGhost в 17.11.2017 - 12:43
Коллеги, а поделитесь, где купить можно? Этот набор я пока только в хотелки записал, а вот более мелкие наборы для современных американцев надо посмотреть.

Пока нигде не продается.
ценник набора VeryFire - 200 долл.
ценник набора Инфини на Цеппелина - примерно 200 долл.
поэтому ориентировочная цена в районе этой отметки.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме