Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017

Отправил: Размещено: ( 3757 показов)

#Приветствую всех любителей стендового моделизма!
Как известно, август богат на различные авиационные праздники. К ним была приурочена августовская выставка моделей гражданской и военной авиации.
Выставка проходила в городском Дворце Культуры г..Котлас.

 Модели гражданской авиации любезно предоставил старейший член нашего клуба Александр Лобанов. Коллекция у него достаточно обширна, поэтому решено было под «гражданку» предоставить целый шкаф. 
Боевая авиация была представлена из коллекций членов клуба и коллекции кружка ИТСМ под руководством Сергея Красикова. Фото отчет о выставке представляю Вам.

# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
i_am_enemy в 02.10.2017 - 17:18
Тема: Фото отчет о выставке моделей авиаци...(#12191) - обсуждение

Напрашивается вывод: - Клуб состоит из настоящих патриотов!..
Sigvard в 02.10.2017 - 17:26
Ну так и тема соответствующая.
Panzerknacker в 02.10.2017 - 17:49
К сожалению, уровень мастерства оставляет желать лучшего - если честно, то очень мало хорошо выполненых моделей.
Pavel_P в 02.10.2017 - 18:05
Тема: Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017
надо посмотреть повнимательнее. Непростая "Фанера"зацепила взгляд.
mlhez в 02.10.2017 - 21:32
К сожалению, уровень мастерства оставляет желать лучшего - если честно, то очень мало хорошо выполненых моделей.
Основная масса представленных моделей сделана в девяностых - нулевых годах. Настоящий "Old Scool" :smile: На 23 февраля будет интересней.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Re: Фото отчет о выставке моделей авиаци...(#12191) - обсуждение


Напрашивается вывод: - Клуб состоит из настоящих патриотов!..
Как заметил коллега Sigvard тема соответствующая. Импорт и врагов покажем зимой.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Друзья! Спасибо за интерес к теме.
Nazar в 02.10.2017 - 21:40
В Котласе на выставке ни одного Миг-31... :shock:
mlhez в 02.10.2017 - 21:46
В Котласе на выставке ни одного Миг-31... :shock:
Они улетели... :smile:
Обязательно будет. В планах есть.
борис в 03.10.2017 - 22:35
Тема: Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017
Выставка интересная.
Но Ил-4, "Бостон", Ту-2 и прочие самолёты, обозначенные как <ВВС> России, удивили.
mlhez в 04.10.2017 - 12:23
Тема: Re: Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017
Выставка интересная.
Но Ил-4, "Бостон", Ту-2 и прочие самолёты, обозначенные как <ВВС> России, удивили. Уж более четверти века как нет СССР. Привыкли жить в России. Тем не менее спасибо за замечание. Будем тщательнее готовить грядущие выставки. :smile:
ft в 04.10.2017 - 12:29
Тема: Re: Фото отчет о выставке моделей авиации в Котласе, 2017
Выставка интересная...
Не интересная . Две задвинутых в "дальний темный угол" стелажа-витрины.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме