Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация

Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35

Отправил: Размещено: ( 1891 показов)

#Компания Звезда показала рендеры самоходной артиллерийской установки Ferdinand в масштабе 1/35

 
# # # # 
# # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
SergeiZhilinski в 08.09.2017 - 15:58
Тема: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масшт...(#12111) - обсуждение


Важный апдейт, моделей будет две: элефант и фердинант. В разных коробках.
# # # # #
Brandashmyg в 08.09.2017 - 16:28
Тема: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Хорошая новость! Последние модели у Звезды очень не плохи.
Pavel_P в 08.09.2017 - 17:44
Тема: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
А потом, гляди , и в 1/72 появятся.
GROWLER в 08.09.2017 - 19:36
:facepalm:
Нечаев в 08.09.2017 - 22:43
:facepalm:
Dmitriy! в 09.09.2017 - 10:39
Тема: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Вот интересно на Элефанте будет циммерит или будет лысый как Фердинанд?
Morgys в 09.09.2017 - 13:43
Тема: Re: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Вот интересно на Элефанте будет циммерит или будет лысый как Фердинанд?
Лысый будет.
Mechanik_aviator в 10.09.2017 - 11:27
Тема: Re: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Вот интересно на Элефанте будет циммерит или будет лысый как Фердинанд?

Сделать имитацию циммерита на мoдели сразу, на литниках, oзначает, загубить мoдель на кoрню.
Nazar в 10.09.2017 - 12:35
Тема: Re: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Вот интересно на Элефанте будет циммерит или будет лысый как Фердинанд?

Сделать имитацию циммерита на мoдели сразу, на литниках, oзначает, загубить мoдель на кoрню.

Действительно? А вот китайцы из Дрегона об этом не проинформированы...😂😂
Mechanik_aviator в 11.09.2017 - 10:49
Тема: Re: Рендеры Звезда CАУ Ferdinand в масштабе 1/35
Действительно?

Прикинь?

А вот китайцы из Дрегона об этом не проинформированы...😂😂

Oчень зря, чтo не прoинфoрмирoваны; их циммерит на мoдели - гoвнo, и настoящий циммерит oн напoминает oчень oтдалённo.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме