Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Деколь Су-33 в Сирии от Бегемота, 1-72

Отправил: Размещено: ( 2802 показов)

#Как продолжение новости прошлой недели - сегодня выпущена деколь 72-076 Су-33 Морской Авиации ВМФ России в Сирии.
Деколь позволяет собрать любой из 10 самолетов Су-33, участвовавших в походе ТАВКР Адмирал Кузнецов к берегам Сирии. В набор входят опознавательные знаки, бортовые номера, эмблемы и отметки о боевых вылетах. 

 
Внимание! обращаем ваше внимание что технические надписи на самолет и подвесное вооружение на входят в состав этой деколи, рекомендуем воспользоваться нашей деколью 72-030 "Су-27 технические надписи".

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Конструктор в 14.09.2017 - 10:24
Тут коллега заметил:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1412937.html#1412937
По всем бортам пробежался, такая проблема только у 77 и 78, на остальных семерки нормальные.
Котков_Андрей в 14.09.2017 - 10:29
Как будет повтор - исправлю. По цвету орла - приведена картинка с сайта, сделанная из Корела, при печати самой деколи цвета мешались по живым фотографиям.
Конструктор в 14.09.2017 - 10:59
Да с орлом не критично, сколько раз обращал внимание, что на разных фотографиях одного и того же борта, цвета порой сильно разнятся
wittman в 14.09.2017 - 12:22
Сейчас заканчивают как раз инструкцию на МиГ-29СМТ, а тут как раз пошли фото-видео 9.19Р из Хмеймима, жду больше информации.
СМТ тоже сирийские будут?
Котков_Андрей в 14.09.2017 - 17:54
будет набор всех номеров, позволяющий сделать и 9.19Р БН 23, снатяый в Сирии. Но пока нет полной информации как у него расположены пятна камуфляжа сверху.
Конструктор в 14.09.2017 - 20:27
Но пока нет полной информации как у него расположены пятна камуфляжа сверху.
По левому борту
[url=https://postimg.org/image/isavvtbwl/][/url]
правый поищу еще

Добавлено спустя 19 минут 20 секунд:

Вот тут с правого борта есть, вполне можно отрисовать:
http://ru-aviation.livejournal.com/3592327.html
kochegar в 16.09.2017 - 19:02
# # #
Есть небольшие оттенки.
cnick в 16.12.2017 - 18:11
Вопрос #1 - а исправления б.н. 78 и 77 будут? Пришла вчера декаль, там только листок с исправлениями на б.н.84.
Вопрос/рассуждение #2 И все-таки цвет орла на б.н.78 не похож на оригинал (исключительно по фото из сети). Если цвета все-таки мешались по живым фотографиям, то почему такая разница в оттенках?
В остальном спасибо огромное за работу, очень нужные и интересные декали делаете!
Котков_Андрей в 16.12.2017 - 18:25
Исправления будут когда будет печататься новый тираж - не ранее, чем через полгода точно.

Орлы - очень разные по оттенкам за весь период эксплуатации Су-33, их не раз перекрашивали, повторюсь - оттенки мешались по живым фото самолетов до и после командировки в Сирию.
cnick в 16.12.2017 - 23:29
Орлы - очень разные по оттенкам за весь период эксплуатации Су-33, их не раз перекрашивали, повторюсь - оттенки мешались по живым фото самолетов до и после командировки в Сирию.
Андрей, а причем здесь множество перекрашиваний, если Вы даете декаль на конкретный период Сирийской кампании? :roll:

У б.н. 78 более песочные оттенки цветов орла, причем они были и до Сирии, и во время
# #
Фото не абы какие, но видно что орлы не желтые
На декали же есть два орла. Тот, который должен был бы подойти, в реальности желтый
#

Я не в коем случае не пытаюсь так рьяно указывать на неточности, я бы хотел увидеть в исправлениях (если это возможно, конечно) помимо килевых номеров еще один вариант орла, более "песочного" :roll:

С уважением, Николай.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме