Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Звезда 1/144 Туполев Ту-204С - тестовые отливки

Отправил: Размещено: ( 8129 показов)

#Сегодня во время экскурсии на Звезде были запечатлены тестовые отливки модели среднемагистрального пассажирского самолета Туполев Ту-204С в масштабе 1/144. Модель выйдет поздней осенью 2017 г. Забегая вперед, скажу что это будет НЕ ultimate-kit.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # 


Источник http://airliner-models.org/forum/topic/4281-новинки-2017/?page=7

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
Димас в 26.10.2017 - 21:55
NazgulIv
Где такое счастье продаётся?
NazgulIv в 26.10.2017 - 22:16
NazgulIv
Где такое счастье продаётся?
Больше нет такого счастья. Закончилось. Маленький магазин на м. Щелково по не понятны причинам устроил распродажу 50% на все. Я был один из первых покупателей с утра ближе к обеду. Там 80% 1:35 танки. Остальной 1:144 был ту -134 в резерве, и три коробки ту-154. И все, 144 там не было больше. Сейчас уже поздно рыпаться.
lammer в 01.11.2017 - 16:48
Только что приобрёл модель в отделении ПР.
Моя покупка привела в изумление одного клиента ПР. Была брошена фраза, что такой фигнёй страдают те, кому нечего делать. Ответил вежливо, но жёстко, что те, у кого вообще нет хобби-ограниченные люди. А хобби бывают разные. Кто-то вяжет, кто-то марки под лупой осматривает, кто-то диван на спине таскает сутки на пролёт, а кто в отсутствие увлечения и с водочкой дружить начинает. Оппонент замолчал. :mrgreen:

Ну да ладно, страничка лирики закончена. Есть вопрос к тем, кто успел подержать эту модель в руках. У меня одного такое чувство, что пластик этой модели имеет тенденцию к расслоению?
Spatz в 01.11.2017 - 17:17
Скорей всего брак. У меня была такая проблема с ту 154. На фюзеляже пластик слоями отрывался. Написал в Звезду, с приложенными фотографиями. После ответа выслали детали фюзеляжа.
lammer в 01.11.2017 - 17:37
Скорей всего брак. У меня была такая проблема с ту 154. На фюзеляже пластик слоями отрывался. Написал в Звезду, с приложенными фотографиями. После ответа выслали детали фюзеляжа.
Спасибо. Посмотрю, как пластик себя в обработке покажет.
SVova в 14.11.2017 - 16:20
#
Москва, м.Алексеевская, 129626, суббота 11-11-2017.
AlexGRD в 14.11.2017 - 16:32
Тема: Ту-204С
Север : 150м от выхода метро "Проспект Мира" (радиальная) в сторону Рижской п/о 129110

Юго-Запад : ул.академика Челомея, 4А п/о 117630
ул.Каховка, 19 п/о 117461
Тимур_90 в 22.11.2017 - 16:47
Тема: Анонс Звезда 1/144 Туполев Ту-204С - тестовые отливки
Сергей,Ижевск в 08.02.2018 - 16:11
Взял сегодня почтолёт в Ижевске в одном из почтовых отделений (в остальных проверенных, коих более десятка, нет). Остался ещё один или даже два. Если кому надо купить - обращайтесь ;).
Dock в 19.05.2018 - 21:41
Уже и не надеялся в своем Захудаловске встретить самолет.
вчера, отправляя книги, неожиданно совершенно свободно купил.
Хотя до этого почтарям полгода моск выносил, говорили что нет и не будет.
Такшта - чЮдеса бывают!

Добавить свою статью | Обсудить на форуме