Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Голосование ГБ Многоосные МАЗы

Отправил: Размещено: ( 1534 показов)

#"Мы строили-строили, и наконец построили!" (c) Че Бурашка
 

 
Открыто голосвание в мини-ГБ "Многоосные МАЗы". Не проходим мимо, заходим в ветку голосования и оставлаем оценку!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1406125#1406125

Голосование продлится до 23:59 в воскресенье, 20 августа 2017.

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
Wild Weasel в 21.08.2017 - 13:09
2. По сути, тут вообще три разные номинации - модель в 72-ом, диорама, и самопал в 35-ом. Вводить три номинации среди трех моделей у меня просто рука не поднялась, ребят, ну нонсенс же, такого раньше ни в одном ГБ не было. Я понимаю, номинацию с одной моделью, где в общем зачете было закончено штук 30, тут все просто, но в данном случае и в данном, конкретном ГБ?
Так в данном конкретном случае можно было бы всем троим и присудить по победе в трёх номинациях, хотя бы за то, что вообще дошли до финиша (я не знаю, были ли ещё прецеденты с таким малым количеством финишировавших) :razz:
Next-2 в 21.08.2017 - 13:30
По сути, тут вообще три разные номинации - модель в 72-ом, диорама, и самопал в 35-ом. Вводить три номинации среди трех моделей у меня просто рука не поднялась, ребят, ну нонсенс же, такого раньше ни в одном ГБ не было.

Не-не..поймите меня правильно! Я кулаками не машу - просто выразил свои критерии оценки,чтоб меня не упрекали в предвзятости и по ним победитель здесь очевиден и закономерен.
Kubancat в 21.08.2017 - 13:44
:grin: Читал... Ответил в ЛС главному рефери. Если он решит, что общая публикация возможна, не возражаю.
vais68 в 21.08.2017 - 16:07
Считаю, что тема конкурса - соблюдена. Ну и что, что разные масштабы и формы воплощения. Вон - в конкурсе "Дуэль на яйцах", вообще победила великолепная статуэтка летящего кота! Главное - воплощение идеи!
Zaets54 в 21.08.2017 - 18:25
Отвечу всем и сразу, доводы вполне понятны.

1...
Ну ты мертвого уговоришь...
yvk в 21.08.2017 - 20:25
Wild Weasel - дык еще не поздно?
Kubancat в 24.08.2017 - 23:09
Эх! :razz: Ни орденов, ни медалей... Ну, хоть Kitecat или Whiskas дайте! :grin: :razz: :grin:
yvk в 25.08.2017 - 10:03
Терпение, коллега! Иконки закачаны, результаты подбиты, просто на неделе времени элементарно нету. Все будет!
yvk в 26.08.2017 - 11:46
В общем, как-то так.

#

Волевым решением раздал три цветных иконки, за участие.

Всем спасибо, расходимся! (с) :mrgreen:
Zhevnerov в 26.08.2017 - 17:47
Тема: Результаты ГБ Многоосные МАЗ-ы
Поздравляю. Отличные модели получились.

Добавить свою статью | Обсудить на форуме