Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация

Анонс Airfix 1/72 McDonnell Douglas FG.1 Phantom II

Отправил: Размещено: ( 3565 показов)

# Airfix представил рендеры и тестовые отливки модели британской модификации палубного истребителя McDonnell Douglas FG.1 Phantom II в масштабе 1/72. Модель выйдет в ноябре 2017 г.

 # # # # # 
# # # # # 
# # # # # 
# # # # #

 
Оцени новость & Поделись с друзьями
When contacting retailers or manufacturers, please mention: you learned about their products on ScaleModels.ru!

If you want to send us your production items for review - feel free to contact us.
garris в 11.01.2018 - 21:29
МатроSkin
на hlj.com чуть дешевле ;)
¥3,040 28.11 USD; ?23.35
https://hlj.com/product/ARFA06016

Добавлено спустя 30 секунд:

МатроSkin
на hlj.com чуть дешевле ;)
¥3,040 28.11 USD; ?23.35
CTS в 12.01.2018 - 13:53
ну Армата (дилер в РФ) вроде энергичная компания, может достаточно оперативно сработать
а если сделает к 23 февраля скидку на Аирфикс как перед НГ, то вероятно временно цена будет как на Ханнатсе 1500-1800р

Это эти что ли? https://armata-models.ru
LehK в 12.01.2018 - 16:24
ага, у них перед НГ на некоторые новые модели аирфикс была весьма интересная цена (например Не-111 стоил в районе 1500р, Ме-262 около 900р)
на некоторые другие правда была высокая или даже неадекватно высокая цена )))
так что посмотрим как будет дальше ситуация с ассортиментом и скидками
CTS в 12.01.2018 - 16:30

Ясно, спасибо! Вот как раз и офигел сегодня с цены на 262-й, подумал, если у дилера в РФ такие цены на модельку которая умещается на ладони, то Фантом будет под 2500 стоить ((( про НЕ дилеров и не говорю
МатроSkin в 13.01.2018 - 09:30
МатроSkin
на hlj.com чуть дешевле ;)
¥3,040 28.11 USD; ?23.35
https://hlj.com/product/ARFA06016
Да, на hlj.com чуть дешевле чем на 1999.co.jp,
но что это всё пред заказ, и на hlj.com продажи остановлены до появления модели в наличии и устаканивания цены.
Так что ждёмс реальных цен :wink: -> :shock: -> :facepalm: .
Rul в 18.01.2018 - 09:57
А под амера -палубника его нельзя приспособить? Это что, изначально, за модификация? Складное крыло- это мощно!
garris в 18.01.2018 - 10:13

продажи остановлены до появления модели в наличии и устаканивания цены.

не совсем так, цена та которая есть, просто выбраны все предзаказы, поэтому продажа и остановлена. когда я давал ссылку, заказ можно было оформить.
TOMSK15 в 18.01.2018 - 10:40
А под амера -палубника его нельзя приспособить? Это что, изначально, за модификация? Складное крыло- это мощно!

Под амера-палубника нельзя. Это английская модификация, уникальная можно сказать. Более широкие в сечении воздухозаборники под английские двигатели, низ фюзеляжа в задней части другой, адаптирован под эти двигатели, дополнительные воздухозаборники-створки на боках. Передняя стойка шасси может может удлиняться поболее, чем на американцах. Это внешние отличия и знатоки скажут, что далеко не все.
ЛСВ в 18.01.2018 - 10:50
А тем временем на Ханнантсе пишут и про FGR 2. Интересно, будет ли там в подвеске разведывательный контейнер, или всё останется как в модели палубника?
Rul в 18.01.2018 - 10:57
KkTOMSK15
Спс, коллега. Я уже залез прочитал .

Добавить свою статью | Обсудить на форуме